Современная мода на интересные интерьерные решения отличается изяществом, прозрачностью и обилием воздуха. Чтобы достигнуть одновременно всех трех характеристик дизайнеры применяют в интерьере самых разных помещений стекло и зеркальные поверхности. Квартира, частный до или же офис – везде сегодня можно найти обилие зеркал и стеклянных перегородок.

Компания «Sklomax» принимает заказы на профессиональную порезку стекла и зеркал. Воспользовавшись ссылкой: https://sklomax.com.ua/ можно оформить заявку на вызов мастера, ознакомиться с ценовой политикой по прайс-листам, а в разделе «Контакты» - с детальной информацией по расположению офиса фирмы.

Услуги компании

Порезка стекла – работа, требующая ювелирного мастерства, специальных навыков, умений. Команда сотрудников «Sklomax» кроме того, обладает большим опытом в данной сфере деятельности. Здесь предлагаются и другие услуги по работе со стеклом и стеклянными изделиями.

Вместе с порезкой всегда можно заказать монтаж стеклянных конструкций, перегородок, и так далее, полировку зеркальных поверхностей, триплекс, матирование (пескоструйную обработку, нанесение рисунка с разработкой макета шаблона), покраску стекла по каталогу RAL.

Весьма лояльная ценовая политика, проводимая компанией, позволяет пользоваться услугами не только крупным компаниям, но и частным, бюджетным клиентам. Все прайсы размещены на сайте в открытом доступе. Для оптовых клиентов здесь предлагаются выгодные условия сотрудничества.

Для чего нужна услуга?

Сегодня возникает целый ряд разных ситуаций, когда необходима помощь профессионалов. Порезка стекла может понадобиться в таких случаях:

  • монтаж кухонного фартука (скинали);
  • изготовление стеклянной столешницы;
  • установка и изготовление дверей из стекла (раздвижных или распашных);
  • декорирование интерьера прозрачными перегородками;
  • изготовление стеклянных полок, дверец в мебельные модули;
  • замена оконных стеклопакетов.

В любом случае, права на ошибку при работе с данным материалом нет. Поэтому важно доверять ее профессионалам и опытным специалистам.