Дальновидные российские и зарубежные инвесторы приобретают квартиры и дома в туристических местах Испании. В настоящее время популярностью пользуется курорт Коста-Брава. Он обладает массой неоспоримых преимуществ. Об этом говорит наиболее часто встречающийся запрос: Propriétés de luxe a vendre en Costa Brava. При этом недвижимость в сезон наплыва туристов может приносить неплохую прибыль, в то время как в другие месяцы можно наслаждаться отдыхом в тихом месте, когда практически отсутствуют все приезжие.

Почему и как сделать покупку

Наиболее популярными испанскими побережьями, на которых чаще всего покупают жилье, являются остров Коста-Брава и Коста-Дорада. Все объясняется рядом достоинств приобретения жилья именно тут.

Коста-Брава отличается шикарной береговой линией, которая отличается огромным количеством живописных пляжей, а захватывающие дух пейзажи привлекают сюда ежегодно целые толпы туристов. Кроме того, выбирая недвижимость в Испании, люди часто останавливают свой выбор именно на этом побережье, так как тут достаточно развита инфраструктура. Посетив Коста-Брава, вы сможете делать покупки в самых различных магазинах, посещать салоны красоты, а вечер провести в уютном ресторанчике с видом на побережье. Есть возможность в полное мере насладиться атмосферой данного места, если организовать прогулку по местным улицам удивительной красоты.

Еще одним немаловажным плюсом является то, что тут нет проблем с транспортом, так как развито автомобильное, железнодорожное, воздушное и морское сообщение. Это еще один довод в пользу того, чтобы купить недвижимость в Испании.

Курорт предлагает отличный жилищный фонд, который представлен широким ассортиментом апартаментов, квартир и вилл. Именно поэтому есть возможность найти подходящий вариант по вкусу и по соответствующей стоимости.

Перечисляя преимущества курортов, нельзя не сказать о погоде, так как Испания относится к лидерам по числу солнечных дней на протяжении года. Теплые погодные условия на побережье начинаются уже во втором месяце весны, поэтому на курорте открытие пляжного сезона происходит в мае, когда морская вода уже прогревается примерно до 20 градусов по Цельсию. В июле температура воды достигает 25 градусов. Именно поэтому приобретенная тут вилла непременно подарит вам удивительный отдых у моря. А помочь с покупкой сможет агентство Damlex Realty (тел (+34) 935 434 367).