заглушки для мебели

Достижение соответствующей степени защиты отверстий в выбранных элементах возможно после использования специальных заглушек. Используют круглые, квадратные или прямоугольные пластиковые заглушки. Понимая, что для нестандартных размеров и форм мебели или другого оборудования необходимы специальные решения, производители подготовили купольные, сферические и угловые изделия. На сайте plast-caps.com/zaglushka вы найдете заглушки самых разных размеров.

Заглушки для крепления и резьбовых отверстий

Пластиковые заглушки для труб и мебели изготовлены из высококачественного пластика, чтобы эффективно закрывать резьбовые отверстия. Они также могут использоваться в стальных профилях, различных типах машин и в элементах малой городской или садовой архитектуры, а также в качестве заглушек для круглых пластиковых труб.

Заглушки для ножек и профилей - удобные и простые в установке элементы безопасности

Вас беспокоит шум скользящих по полу стульев? Вы хотите защитить свой паркет от царапин? А может вы ищете подходящие элементы для защиты металлических профилей? Ознакомьтесь с предложением на рынке, где вы найдете широкий выбор вилок различных размеров и форм.

Удобство и безопасность

Заглушки - это небольшие элементы из пластика, которые используются для закрепления концов металлических или стальных профилей, места крепления болта или шурупов. Благодаря этому они повышают эстетичность и безопасность использования. Вы можете легко и без усилий установить их в нужном месте. Широкий ассортимент этих товаров в предложении магазинов позволит вам выбрать подходящий.

Заглушки для металлических профилей - пригодятся при сборке шкафа-купе или карнизов

Металлические профили, обычно из стали или алюминия, используются, в том числе, для организации интерьера шкафов или для изготовления карнизов. Чтобы защитить их неровные острые края, которые могут, например, поранить или повредить одежду или занавески, стоит установить специальные заглушки для профилей. Все торцевые заглушки имеют размер, соответствующий разным формам и размерам профилей. Также они могут иметь специальную резьбу, облегчающую сборку и надежное крепление.

Заглушки для мебельных ножек - защита пола от царапин

Если вы хотите правильно ухаживать за своим полом, на который вы только что уложили новые панели или деревянные доски, стоит не только помыть его соответствующими средствами, но и защитить от царапин. Стулья - самая частая причина появления таких отметин. Чтобы не повредить пол, достаточно установить специальные заглушки для ножек, которые специально для этого изготовлены. В предложении магазинов вы найдете широкий ассортимент данной продукции. Они сделаны из мягкого пластика, бывают разных форм и размеров - вы можете выбрать, например, квадратные или круглые заглушки и разных цветов, например, черный или прозрачный. Ознакомьтесь с коллекциями продуктов, предлагаемыми магазинами, и вы легко найдете заглушки нужной формы и размера.