Спортивная обувь давно перестала ассоциироваться исключительно со спортом или просто активным отдыхом, превратившись в полноценный casual. В кедах раньше занимались на уроках физкультуры или в них носились малыши по улице, сейчас же это вариант для прогулки, похода в магазин или свидания. Особняком выделяется продукция Сonverse, американский бренд выпускает спортивную обувь уже более 100 лет, а бум популярности пришелся на начало 21 века во всем мире. Их активно носят подростки и молодежь в любой стране, будь то Украина, Россия, Китай или Великобритания. В Украине купить кеды converse предлагает официальный дистрибьютор Converse в Украине интернет-магазин converse.org.ua, здесь большой выбор и разумные цены.

Кеды американского бренда есть за что ценить

Популярность американской обуви обуславливается ее дизайнерскими решениями и качественными характеристиками. Владельцы и эксперты выделяют:

  • разнообразие моделей и цветовых решений;
  • универсальность;
  • долговечность;
  • комфортность;
  • унисекс.

Зайдя в магазин, можно обуть в кеды всю семью, начиная от школьников младших классов и заканчивая их родителями. Подростки предпочитают яркие и пестрые модели, а вот люди постарше обращают внимание на чёрные конверсы, которые выглядят более строго, подойдут как под спортивную одежду, так и под более классические наряды, в первую очередь джинсы.

Одна из лучших коллекций

Компания выпускает различные модели спортивной обуви, какие-то из них стали по-настоящему культовыми. Чтобы получить изделия, которые будут узнавать все люди следящие за модой, достаточно купить converse chuck taylor all star, данная коллекция порадует разнообразием на любой вкус. В изделиях этой линейки четко прослеживаются классические нотки, но они дополнены оригинальными решениями, которые смело можно отнести к веянию будущих тенденций. Американский бренд всегда опережал свое время и идет на шаг впереди своих конкурентов.

Как отличить оригинал от подделки

Как и у всего популярного, у бренда очень много подражателей, поставляющих на рынок подделки. Некоторые делают достаточно похожую обувь и низкая цена - это первый признак заподозрить обман. Эксперты рекомендуют обращать внимание на моменты, которые дадут понять, что магазин продал кеды converse настоящие. Имеет оригинал такие характерные черты:

  • равномерный окрас;
  • нитки соответствуют цветовой гамме;
  • оригинальная обувь тяжелее;
  • заостренный и узкий носок;
  • наличие эмблемы на внутренней стороне щиколотки;
  • ярлык внутри;
  • оберточная бумага в упаковке с логотипом.

На подошве и пятке настоящих американских кед, имеется надпись converse all star.

Сonverse сочетаются со многими вещами

Иметь модную и брендовую обувь - это конечно хорошо, но тут нужно продумать свой наряд. Кто-то сначала выбирает одежду, а потом уже кеды под нее, а кто-то наоборот, формирует свой образ, исходя из того, что на ногах. Все кроме классического делового стиля гармонирует с кедами, поэтому экспериментировать можно вовсю. Так, конверсы высокие отлично подходят под джинсы, многие предпочитают подкатывать штанины. Дамы спокойно носят их под платья и вообще, полет дизайнерской фантазии с такой обувью, практически ничем не ограничен.