Активное развитие промышленности и сферы строительства способствовали росту спроса на различные виды спецтехники маз, Karba или ВМС. Ценовую политику на такую технику трудно назвать демократичной, поэтому владельцы бизнесов максимально ответственно подходят к выбору оборудования и стараются максимально учесть все характеристики и особенности эксплуатации. Именно поэтому они выбирают технику, которая успела себя хорошо зарекомендовать на рынке, обладает хорошим рабочим ресурсом и известна по всему миру.

Грузовики ВМС, коммунальная техника на базе маз и образцы спецтехники karba представлены компанией AVM Truck & Bus в широком ассортименте. AVM Truck & Bus более 20 лет является официальным дилером Минского Автомобильного Завода по продаже грузовой, специальной и пассажирской техники в Украине, официальным сервисным партнером ОАО “Минский автомобильный завод”, официальным дилером МАЗ по поставкам оригинальных автозапчастей, а с 2020 года еще и эксклюзивным дистрибьютором в Украине турецкой компании BMC Otomotiv Sanayi ve Ticaret A.Ş.Каждый заказчик может подобрать наиболее оптимальный вариант для реализации задач, поставленных в рамках его деятельности. AVM Truck & Bus поставляет транспортные средства, которые применяются в аграрной, дорожно-строительной и коммунальной сферах.

Для того, чтобы потенциальные покупатели могли оценить достоинства техники от производителей мирового уровня AVM Truck & Bus принимает активное участие в отечественных и международных выставках. Недавно сотрудники приняли участие в международной выставке-демонстрации Технополигон.

автотехника BMC

Какие модели спецтранспорта презентовала компания?

На выставке компания представила:

  • МАЗ 6516С9-520-000

  • МАЗ 650128-8520-005

  • Автокран МАЗ КС-5576BY-P-22

  • Автовышку KARBA (30m) на базе шасси МАЗ 5340С2-525-013

  • Тяжеловоз ВМС TGR 1846 ELG (4X2) TRACTOR TRUCK

  • Миксер BMC TGR 4340 TXT (8X4) CONSTRUCTION TRUCK

  • Мусоровоз TGR 1832 Leuro 6 STEP D+15+1,5m3ST-52 Garbage Body

  • Самосвал BMC TGR 4340 DXD 8X4 24m3 TIPPER TRUCK

  • Самосвал BMC TGR 3540 DXD 6X4 18m3 TIPPER TRUCK

У всех желающих была уникальная возможность посидеть за рулем и оценить все достоинства техники во время тест-драйва. Ведь пролистывание страниц каталога все равно не дает полное представление об оборудовании, не дает возможность объективно оценить достоинства и недостатки тех, или иных моделей, и оценить степень комфорта.