Забота об окружающей среде-это один из основных трендов современного общества. Производители предлагают эко сумки с логотипом на заказ, которые помогут частично решить проблему переработки полиэтилена, из которого производятся одноразовые пакеты. Эко-сумки шьются из экологических и безопасных материалов, они отличаются долговечностью, износоустойчивостью и прочностью. Фирменный логотип компании, нанесённый на подобную сумку, станет отличной рекламой и будет привлекать большое количество потенциальных клиентов. Опытные специалисты и маркетологи помогут разработать яркий запоминающийся рисунок в выбранном стиле.

Особенности экологических сумок с логотипом

Компания ECOSUMKA сотрудничает со всеми заинтересованными лицами и принимает заявки на изготовление эко сумок с логотипом, как большим оптом, так и маленькими партиями. Подобное изделие можно использовать в розничной сети в качестве рекламы, а также для проведения различных промо-акций и других подобных рекламных мероприятий.

Материалы изготовления и критерии выбора сумок

Для оптимизации процесса рекомендуется воспользоваться доступным алгоритмом. Необходимо выбрать соответствующую модель шоппера, определить количество и длину ручек, а также подобрать соответствующий материал для изготовления. Это может быть прочная плащёвка либо экологичный хлопок, а также фактурный джут и canvas. Компания изготовит сумку любых стандартных и нестандартных размеров, разработав предварительный макет. При необходимости, опытные специалисты помогут выбрать наиболее выгодный вариант сумки и цветовое решение логотипа.

Приоритеты компании и безупречный сервис

Преимуществом компании ECOSUMKA является большое разнообразие предложений, оперативная обработка заявок и выполнение заказа в точно оговоренные сроки. Вся продукция, реализуемая компанией, отличается высоким качеством пошива, стойким изображением, износостойкостью и сохранением первоначального цветового оттенка, а также доступной ценовой политикой, независимо от сложности и объема заказа.