Современные кухни отличаются оригинальными дизайнами, с которыми работают опытные дизайнеры интерьеров. Одним из важных элементов интерьера являются мойки, которые достаточно часто оказывают значительное влияние на весь интерьер кухни.

Учитывая это, при выборе сантехники для кухни, выбираются такие модели, которые обеспечивают современный стиль, практичность и комфорт. Именно эти требования подходят к популярной модели кухонной мойки Teka, смотрим тут возможные варианты для покупки.

Предлагает эту продукцию от производителя интернет-магазин супермаркета DUHOVKA, в котором можно купить не только сантехнику, но и качественную бытовую технику. Просмотреть предложения компании, можно на сайте - duhovka.com.ua.

Какой форме моек отдать предпочтение?

Вариантов форм этой продукции, не очень много, но каждая форма имеет много моделей. Производители предлагают:

  • Квадратные варианты. Их отличительная особенность вместимость и разнообразие дизайнов. Это один из самых востребованных видов продукции, данного назначения
  • Прямоугольные изделия. Основное отличие от предыдущего варианта в том, что ширина у неё разная
  • Круглые мойки. Такую модель выберет хозяйка, которая любит оригинальность
  • Угловые модели. Прекрасно подходят для маленькой кухни, именно туда они обычно и покупаются
  • Многоугольные варианты. Количество углов может быть разным, но подобные модели предпочтительны для больших помещений.

Из какого материала изготавливаются мойки?

Самые популярные три варианта. Кухонную мойку можно купить:

  • из нержавейки, самая востребованная продукция. У этих изделий длительный эксплуатационный период и они отлично проявляют себя во время эксплуатации
  • из фарфора, она всем хороша, но хрупкая
  • из искусственного камня, эксклюзивный и дорогой вариант

Хорошей мойке нужен и хороший смеситель. Отличным вариантом будет купить вот эти смесители для кухни Teka. Они пользуются повышенным спросом среди покупателей.

Выбрать интересную модель смесителя, можно в интернет-магазине супермаркета DUHOVKA. Там они представлены в широком ассортименте. Вся продукция бренда Teka отличается высоким качеством.

Достаточно часто, при наличии большого ассортимента, покупателям сложно сделать выбор. В таком случае, можно обратится к менеджерам компании DUHOVKA. Опытные специалисты помогут в этом вопросе, с учетом предпочтений покупателя и его финансовых пожеланий.