Berezka для «березок»! Одежда для стройных миниатюрных леди от украинского производителя из Харькова. Выглядеть достойно, привлекательно и уверенно в недорогом, но стильном гардеробе – наш девиз.

В магазине представлен украинский производитель женской одежды, модели на любой изысканный вкус, возможность подчеркнуть свою индивидуальность. Задача торговой марки, чтобы наши клиентки чувствовали себя женственно и эффектно при разных обстоятельствах: в строгом дресс-коде и легкомысленных сарафанах, уютной мягкой пижаме и теплой зимней куртке-хамелеоне. Berezka Shop это профессионалы, которые с 2015 года развивают основную концепцию - «качество одежды и актуальность стиля по доступным ценам». Представленные модели помогут создать идеальный образ активной и целеустремленной современной леди.

Berezka Shop предлагает обширный каталог женской одежды - от верхней до домашнего трикотажа:

  • куртки – зимние, зефирки, авиаторы, двусторонние; кашемировые пальто, легкие плащики-тренчи;
  • трикотаж – гольфы, кардиганы, спортивные костюмы, футболки, топики,боди;
  • брюки, леггинсы, шорты;
  • рубашки, блузы, майки;
  • комбинезоны, пижамы, комплекты, костюмы;
  • юбки, платья.

Фирма закупает качественные ткани, регулярно обновляет фасоны одежды, следит за изменениями в отрасли моды. Собственное налаженное швейное производство – гарантия высокотехнологичного создания изделий, гибкой коррекции ассортимента и быстрого запуска новых разработок.

В Berezka Shop всегда рады посетителям

Наши консультанты оперативно ответят на вопросы клиенток, помогут выбрать модель и размер, оформят заказ. Интернет-магазин заботится о комфорте своих посетителей - предоставляет точные описания и профессиональные фотоснимки товара, удобную навигацию сайта. Навестите наши фирменные страницы в instagram, facebook, telegram, vkontakte. Будем рады новым знакомствам, общению и возможности подружиться со стильными леди.

Магазин предлагает покупки в розницу и оптом, приглашает к сотрудничеству посредников по системе дропшиппинг. Территория доставки товара - Украина и страны СНГ. Для комфорта наших торговых партнёров разработана шестиуровневая программа дисконтных скидок, которая зависит от суммы заказа. Дарим скидку на первую покупку зарегистрированным заказчикам.

Онлайн-заказы принимаем круглосуточно, менеджеры фирмы на связи с понедельника по пятницу в течение рабочего дня. Добро пожаловать в гости на сайт Berezka Shop!