Когда предстоит сделать ремонт, мы понимаем, что нас ждет много хлопот. Даже если нужно слегка обновить интерьер, не хочется тратить время на походы по магазинам в поиске нужных элементов декора. Ведь на это может уйти несколько часов, а то и дней. Теперь шоппинг будет быстрым и удобным – Foko маркетплейс для интерьерного декора и домашней обстановки предоставит для этого все условия.

Зачем выходить из своей зоны комфорта, если можно удобно делать покупки онлайн? Именно в Foko будут собраны все товары, которые помогут вам создать нужную обстановку дома, на работе или на дачном участке. В маркетплейсе представлено много разных продуктов – и все они очень качественные. Да и цены вас приятно порадуют – делать покупки в Foko не только удобно, но и выгодно.

Маркетплейс приглашает к сотрудничеству украинских производителей, которые могут представить в каталогах свою продукцию (декор для дома и сада, мебель, домашний текстиль и другое). Так что как покупатель вы сможете легко воплотить свои дизайнерские задумки, а как производитель – иметь платформу для успешной реализации товаров.

Что стоит учесть при выборе элементов декора?

Предметы интерьера выступают в роли украшений, которые подчеркивают внешний вид всей комнаты. Вот почему стоит потратить немного времени, чтобы выбрать правильные украшения. Лучше не покупать их под влиянием момента, потому что позже вы можете обнаружить, что дома у вас собралась коллекция случайных и несовпадающих предметов. Чтобы этого не случилось, обратитесь за помощью к онлайн-консультантам Foko. Они с радостью помогут вам подобрать гармоничные элементы интерьера, которые составят целостную композицию и удачно дополнят дизайн.

При выборе предметов для украшения дома самое главное – не переусердствовать с количеством и формой разных элементов. Это позволит избежать эффекта китча и «подавления» отдельных комнат. Если вы хотите создать гармоничный интерьер, в случае с цветами также стоит придерживаться принципа «чем меньше, тем лучше».

  • Стоит выбрать один или два доминирующих цвета (можно сделать ставку на их разные оттенки), а также цвета, которые их дополняют (комнатные украшения). Такая процедура позволит аксессуарам преобразить монохромный дизайн, а также «покорить» основные цвета.
  • Если хотите подчеркнуть характер интерьера, обратите внимание на текстильные аксессуары. На кухне или в столовой они могут быть настольными украшениями в виде скатерти или протектора, а в спальне – покрывала или декоративных подушек.
  • Цвета должны контрастировать друг с другом или дополнять – быть в одинаковом или сходном тоне? Здесь многое зависит от вашего вкуса. Лучше выбирать оттенки так, чтобы они способствовали хорошему настроению – и было приятно находиться в комнате. Если вы не знаете, как выбрать цвет аксессуаров, обратитесь за онлайн-консультацией на новом маркетплейсе.

Уже скоро вы сможете оценить удобство покупок на первом в Украине маркетплейсе. Команда Foko позаботится о том, чтобы у вас было максимум информации о товарах, которые вам понравились. Именно там вам удастся найти всё, что нужно для оформления разных комнат, а также садовых участков. Покупки онлайн станут еще удобнее благодаря Foko, приглашаем убедиться в этом.