На состояние человека довольно серьезное влияние оказывают звуки, которые могут быть резкими и неприятными или мелодичными и даже волшебными. Многие граждане просто купаются в колокольном звоне, когда волны этих звуков накрывают их позитивной энергией. В восточной традиции такая миссия у поющих чаш, звуки которой оздоравливают и успокаивают, завораживают и умиротворяют.

Это не утилитарные предметы, которые попутно со своими основными функциями еще и издают определенные звуки, это музыкальный инструмент, создающий особые энергетические поля вибрациями, заполняющими окружающее пространство. Их чарующий и необычный голос способен позитивно изменить энергетику вокруг человека и в нем самом. Поэтому они используются не только при проведении медитации и молитвы, как это практикуют буддистские монахи, но и в качестве инструмента, помогающего привести в порядок организм.

Поющие чаши обучение предлагают мастера из специализированного магазина ЗВУКИ ТИБЕТА в дистанционном формате, используя записанные ими видео материалы. Такая форма обучения удобна тем, что позволяют заниматься в удобном режиме и темпе. На сайте представлен отрывок из подробного урока по бесконтактным практикам, чтобы обучающиеся граждане имели представление о том, что они покупают.

Благотворное влияние данной практики

Здесь приведены техники “Чистка биополя”, “Балансировка”, “ Чакротерапия” и на сайте дается подробное их описание. К видео прилагается солидный объем теоретической информации по энергетическому строению человека и непосредственно самих тибетских чаш. Тем, кто собирается приобретать данные инструменты, можно ознакомиться с каталогом, чтобы выбрать для себя подходящий вариант. Кстати, не стоит упускать возможность купить чашу со скидкой.

Подобные практики позволяют улучшить кровообращение, нормализуют давление и влияют на иммунитет, они успокаивают нервную систему человеку и снимают стресс, гармонизируют общее состояние его внутренних органов, настраивают на позитивные мысли и даже помогают найти ответы на волнующие вопросы. Кроме того, в окружающем пространстве появляется благоприятная энергия, способствующая устранению всякого негатива.