Бриллианты, верные и надежные «друзья» не только девушек. Любой взрослый человек понимает ценность этого алмаза, способен восхищаться его красотой. Нет лучше, красноречивей, дороже подарка, нежели ювелирное украшение с неповторимым в природе камнем.

С давних времен бриллиант цена, которого бывает неумолимо высока – это предмет желания человека. Мужская часть населения планеты жаждет приобретать алмазы, чтобы украшать своих возлюбленных. Женская, соответственно, вызывать восхищенные взоры, привлекать противоположный пол.

ZBIRD – магазин, где можно смело приобретать драгоценные камни, удивляющие своей красотой и стоимостью. Обусловлен столь приятный факт собственным производством полного цикла. Кроме того, одним из главных преимуществ сотрудничества с данным магазином является пожизненная гарантия, абсолютно бесплатное сервисное обслуживание, включающее в себя чистку и полировку камней.

На каждом украшении ставится клеймо пробирной палаты Украины. Качественная упаковка, подарочный пакет, бесплатная услуга по изменению размера кольца (на случай, если подарок окажется мал или велик) – все это составляет сервис ZBIRD. Здесь наибольший выбор камней по размерам, характеристикам, ценам. Любой покупатель сможет заказать по индивидуальному эскизу украшение с выбранным бриллиантом.

Магазин располагает широким ассортиментом ювелирных изделий всевозможных видов, типов, с алмазами разных размеров. В качестве сомневаться не приходится, поскольку в производстве используются чистое золото и итальянская лигатура. Воспользоваться услугой лазерной гравировки также можно совершенно бесплатно. В случае отсутствия на складе нужного изделия при заказе на его изготовление потребуется от одного до пяти дней, в зависимости от сложности заказа.