Обычно я не пишу никаких благодарственных писем, но тут впервые пришлось столкнуться с таким внимательным отношением к заказчику и абсолютным профессионализмом мастеров. Хочется рассказать о том, как мы заказывали http://portes.ua/ в компании “Porte’s”, сайт http://portes.ua/. Начну по порядку.

О ремонте мы с мужем мечтали давно, да все как-то не получалось. Откровенно достали не только окна, которые приходилось постоянно конопатить, а и межкомнатные двери – еще те, которые нам достались вместе с нашей «хрущевкой». Разумеется, мы их подкрашивали и всячески приводили в приличный вид, но все равно защитный слой постоянно откалывался, а там была настоящая труха. Мы мечтали, что обновим все на свете, да никак не получалось. А потом вдруг решились, и завертелось. Меняли абсолютно все – окна, сантехнику, мебель. Крови нам попили за это время столько, что не передать. Причем, было очень неприятно, когда ты обращаешься в компанию, чтобы сделать заказ, а тебе за твои деньги то затягивают сроки доставки, то обманывают с качеством, а то и вовсе подсовывают что-то не то. Устали от этого бесконечно.

К замене межкомнатных дверей приступили уже попозже, после того как были установлены окна, трубы, сантехника. Честно – боялись, что опять нас станут водить за нос. Однако все получилось совершенно иначе. С нами говорили долго и вежливо. Нас не только выслушали, а и предложили различные варианты, соответствующие нашим финансовым возможностям, затем спросили где и когда можно снять мерки. Кстати, интересный момент, услуги по снятию мерок являются платными, однако, если человек заказывает в компании двери, эта сумма возвращается. По-моему просто замечательное, очень приятное для клиентов решение. Мы, разумеется, мечтали установить деревянные межкомнатные двери, но цена на них оказалась слишком высока для нашего бюджета. Я даже расстроилась.

Тут нужно отдать должное менеджеру компании. Она предложила нам очень интересный вариант – двери, выполненные из комбинированного массива. Это означает, что они изготовлены их клееного массива сосны в сочетании со шпонироваными ценными породами древесины МДФ. Выглядят такие двери просто шикарно. Внешне они практически не отличаются от деревянных, а проклеенная основа обеспечивает еще большую прочность. Такие двери не деформируются со временем, что особенно важно. Цена на них порадовала бесконечно. Мы даже предположить не могли, что такие замечательные двери обойдутся нам так недорого.

Разумеется, мы сделали заказ. Мастера не только замерили все дверные проемы, но и провели полный демонтаж наших старых, изрядно надоевших дверей. Затем были установлены новые дверные коробки, а уже на следующий день наша квартира могла похвастаться и новыми шикарными дверьми. К нашему полному восторгу по окончании работ нам выписали гарантии на 12 месяцев. Разумеется, мы будем очень бережно обращаться с новыми дверями и фурнитурой, а потому гарантии вряд ли понадобятся. Зато от сотрудничества с компанией “Porte’s” остались самые приятные ощущения.