Женщины стремятся быть привлекательными всегда и везде, поэтому прикладывают для этого немало усилий. Наличие нежелательных волос на теле, доставляет всегда немало хлопот, особенно с наступлением жарких солнечных дней. Постоянно заниматься процессом бритья, занятие малоприятное, поэтому приходиться искать альтернативные решения. На рынке косметических услуг существует достойный вариант решения вопроса – лазерная эпиляция, которая смогла себя отлично зарекомендовать и гарантировать успех. При правильно проведенной процедуре эпиляции, полностью исключается вред для оргазма и наличие негативных последствий.

Именно поэтому так важно, чтобы процедуру проводил опытный мастер, который избавит от лишней и абсолютно ненужной растительности на теле и сделает кожу идеально гладкой.

Лазерная эпиляция в Харькове проводиться на качественном оборудовании Lumenis Light Sheer, при помощи которого удается удалять волоски самого разного типа, от самых светлых и тонких, до темных и густых. Применение диодного лазера является безопасной процедурой, гарантируя безболезненность и надежную защиту кожи от перегрева. Работа с таким оборудованием позволяет специалисту регулировать глубину и частоту импульсов, подбирая под работу с определенной зоной. Лазер соответствует всем международным требованиям, позволяя удовлетворить требования самых избалованных клиентов.

    Выбирая лазерную эпиляцию, можно рассчитывать на перечень таких преимуществ:
  • продолжительное сохранение эффекта;
  • безболезненность и безопасность;
  • возможность устранения вросших волос;
  • отсутствие аллергической реакции на кожном покрове;
  • улучшение общего состояния кожи;
  • полное удаление нежелательных волос.

Достойное решение вопроса

Лазерная эпиляция практически безболезненна процедура, являющаяся более приятным и безопасным видом терапии, чем любые другие варианты устранения волос на теле. Сегодня к такой услуге прибегают не только женщины, но и мужчины, оценив преимущества и качество состояния кожи. Эпиляция выполняется практически для любого цвета волос, гарантируя полное исключение.

Что собой представляет процесс

Данная процедура является абсолютно безболезненным способом. Излучение лазера воздействует на пигмент меланин, содержащийся в волосах, где и достигает корня волос, что приводит к разрушению волосяной луковицы.