Дети от 0 и до 8 лет, которые одеваются в брендовые вещи, чувствуют себя комфортно и аккуратно. Лидером продаж в Америке будет Carters. С доставкой из США возможно получить качественный продукт, будучи уверенным в его долговечности и износоустойчивости.

Сarters доставка в Украину – возможность иметь одежду для детей, выполненную по высоким американским стандартам. Образ жизни в США таков, что им нужна качественная одежда, способная выдержать любые условия. Поэтому бренд Сarters такой популярный.

Carters с доставкой из США. В чем преимущества?

Получить брендовые вещи известных производителей возможно и в Украине, но цена такой одежды высока. На официальном сайте Carters заказываются различные товары, способные сделать жизнь ребенка интереснее и практичнее. Преимущества Carters и заказа одежды через американский сайт таковы:

  1. Ассортимент на сайте. Помимо одежды на страницах находятся аксессуары, подарки и варианты детских вещей. Грудничкам понравятся бодики, а ребята постарше точно оценят уютные толстовки и качественную обувь, в которой никакие лужи не страшны.

  2. Высокие стандартны качества. Семьи, которые уже давно покупают продукцию бренда, доверяют производителю, так как он зарекомендовал себя качественным. Для производителей бренда 150 лет назад, при начале деятельности компании, было важно использование качественных материалов для комфорта детей. Поэтому во время производства уделяется внимание мелким деталям. Handiманжет, разработанный Carters, отличный пример. Он защищает ребенка от царапин, которые они делают сами. Горловина Jiffon тоже отличает производителя, как заботливого родителя, способного понять потребности детей. Благодаря специальной горловине одежда легко снимается.

  3. Продукция компании Carters упрощает жизнь ребенка и мамы. Такова была философия бренда с самого первого дня работы. Руководители считают, что у родителей хватает забот с малышом, поэтому одежда обязана способствовать их хорошему настроению.

  4. Стоимость. При заказе одежды и обуви для детей на американском сайте экономится до 30% средств. Если делать покупки этого бренда в нашей стране, то придется переплачивать в несколько раз. Сервис Unitrade Express позволяет осуществить заказ быстро и без проблем.

Почему пользоваться сайтом http://unitrade-express.com/ выгодно?

Благодаря компании Юнитрейд Экспресс, которая предлагает быструю доставку продукции, клиент получает качественный товар в течение 7 дней. Менеджеры выполняют операции, связанные с оформлением груза, самостоятельно. От клиента требуется только выбрать одежду, обувь и аксессуары, которая пригодится малышу. Остальные действия выполняются руками опытных менеджеров.

Сотрудничество с сайтом http://unitrade-express.com/ для доставки продукции из США облегчает задачу клиента, позволяя ему наслаждаться выбором красивых вещей, а не думать о том, как разобраться с формой заказа. Компания Юнитрейд Экспресс берет на себя трудности, связанные с доставкой, а услугу слежения за посылкой дает возможность наблюдать за движением вещей Carters из Америки к вам.