Квартира в ЖК PHILADELPHIA Concept House — тихая гавань в деловом центре Киева, где есть возможность восстановить энергию после насыщенного дня, насладиться безупречным сервисом и должным уровнем приватности. В распоряжении резидентов — стильный лаунж и подземный паркинг.

Преимущества проекта

  • Надежность. Реализацией занимаются SAGA Development и Perfect Group с безупречной репутацией и многолетним опытом. В общем портфеле компаний — такие проекты, как мультифункциональный район RYBALSKY и клубный дом FRANKLIN Concept House в Киеве, а также KANDINSKY Odessa Residence и ART KVARTAL City Space в Одессе.

  • Эффектная архитектура. Жилой комплекс ФИЛАДЕЛЬФИЯ Концепт Хаус призван представить архитектуру столицы на новом уровне. Благодаря динамическому фасаду объект станет жемчужиной Печерска.

  • Престижная локация. Клубный дом строится на Кловском спуске, в 5 минутах на автомобиле от Крещатика.

  • Ежедневный комфорт. Коммуникацией с совладельцами для решения важных для дома вопросов и выполнением эксплуатационно-ремонтных работ занимается управляющая компания ATMOSFERA. Консьерж готов взять на себя такие бытовые задачи, как вызов клининговой компании, заказ цветов, покупка билетов на театральную премьеру и пр. Резиденты смогут оперативно оплачивать счета за коммунальные услуги и обслуживание в мобильном приложении SFERA.

  • Изобилие вариантов досуга. PHILADELPHIA Concept House — это жизнь в одном ритме с мегаполисом. 10 минут пешком — и вы наслаждаетесь уткой по-пекински в BAO Modern Chinese Cuisine или варениками в ресторане украинской кухни SHO, покупаете любимое Шардоне и изысканные сыры в Goodwine или приобщаетесь к прекрасному в культурно-художественном комплексе «Мыстецкий арсенал». До Ботанического сада им. Н. Гришко ехать 10 минут на автомобиле.

Обзор трехкомнатных квартир в клубном доме PHILADELPHIA Concept House

Если вы планируете жить в деловом центре Киева, но оберегаете свое личное пространство, обратите внимание на 3-комнатные квартиры ЖК PHILADELPHIA. Площадь недвижимости составляет 84,56–133,17 кв. м. Высота потолка — 3 м. Остекление панорамное, что способствует хорошей инсоляции. Предпочтение отдано окнам с зеркальным покрытием, которое сохраняет все обзорные качества, но не позволяет заглянуть в квартиры с улицы.

Есть возможность спланировать спальню с огромной гардеробной и индивидуальной ванной комнатой, детскую, рабочее пространство с инновационной техникой, гостиную с домашним кинотеатром и стеллажами для книг, лаунж с массажным креслом.

Продаются также однокомнатные квартиры площадью около 48 кв. м и двухкомнатные квартиры от 52,98 до 78,85 кв. м. Привлекательный вариант для инвесторов — двухуровневое жилье. Актуальные цены на недвижимость можно узнать в отделе продаж.