Правильно организованная рекламная компания – это важная составляющая успешности любого вида бизнеса. Одним из таких рекламных носителей являютсязначки с логотипом на заказ, которые может изготовить компания ARTSOUVENIR. Значки можно использовать, как корпоративный бренд либо для проведения каких-либо мероприятий. Это может быть презентация, тренинг, тематическая конференция либо специализированная выставка. Можно использовать значки с логотипом в качестве небольшого, но приятного презентационного сувенира.

Разновидности сувенирных значков

Производитель принимает заказы любого объема и сложности и изготовит сувенирные значки из различных материалов. Это может быть не только традиционный металл, но и специальный пластик либо дерево. Для каждого вида материала подбирается индивидуальная технология нанесения логотипа, начиная от традиционной гравировки до нанесения различных видов лака или эмали. Стоит отметить, что изображение на поверхности значка может быть матовым, глянцевым или прозрачным, а также нанесенным другими инновационными способами. Значки и монеты, статуэтки и медали, визитки и шильды, а также закладки, номерки, магниты, бейджи и зажимы – это лишь небольшой перечень ассортимента из предлагаемого каталога.

Приоритеты компании

Преимуществом работы компании ARTSOUVENIR является высокое качество выполненных работ, индивидуальный дизайн для каждого потенциального заказчика, использование безопасного и экологичного сырья, а также прием заявок любой сложности и объема. Специалисты предприятия воплотят все ваши предложения и оригинальные идеи, а также помогут разработать необычный и узнаваемый сувенир с индивидуальным брендом.

Безупречный сервис и высокие технологии

Компания постоянно совершенствует сервис для своих клиентов и использует современное оборудование, а также инновационные технологии, которые появляются на мировых рынках. Не зависимо от сложности заказа, продукция будет изготовлена в сроки, указанные в письменном договоре. Кроме того, предприятие гарантирует доставку продукции во все регионы и районы, расположенные на территории России. Более подробную информацию о сотрудничестве с компанией ARTSOUVENIR и об условиях оплаты, можно узнать на официальном ресурсе artsuvenir.com.