Качественный металлопрокат на Украине пользуется немалым спросом. Его предлагают разные компании, среди них есть и «Профи-Торг», к примеру. Именно тут вам удастся купить металл в немалом ассортименте. В высоком качестве, а также в надежности и оптимальных ценах можно даже не сомневаться.

Металлопрокат стал очень распространенных и относительно дорогим способом создания многочисленных изделий. Огромную роль играет прокатка на различных станках. В итоге продукция принимает нужную форму.

Покупаем квадрат по приемлемым ценам

Это одна из разновидностей металлопроката, что заказывается весьма активно. Продукция нашла применение на производстве и в строительстве. Изделие имеет квадратную форму, часто выпускается в виду прутков. Если размер сторон не превышает 14 мм, то в некоторых случаях возможно изготовление в мотках (этот момент обязательно нужно согласовывать с клиентом). Для получения качественного продукта используется горячая либо холодная прокатка.

«Профи-Торг» - это та компания, что может вам предложить квадрат в розницу либо же оптом. С оформлением заказа проблем не возникнет. На официальном сайте metal-m.com.ua вы найдете контактные телефоны, позволяющие связаться с менеджерами.

Квадраты 2-12 м могут быть изготовлены из углеродистой стали, к примеру. Если габариты составляют 1-6 м, то применяется высоколегированный металл. Продукция предлагается немерной и мерной длины разного сечения. Возможно приобретение продукции повышенной точности.

Такая разновидность металлопроката активно применяется для создания многочисленных деталей. Он применяется при создании с/х техники, станков и авто. Активно квадрат из металла применяется в гражданском, а также в промышленном строительстве. Часто используется в кузнечном производстве (из квадрата специалисты могут создать решетки либо ограды).

Катанка интересует?

Такая разновидность металлопроката часто используется во многих сферах народного хозяйства. Речь идет об очень распространенной разновидности г/к продукции. Вы сможете заказать проволоку, которая имеет круглое сечение. Зачастую поставляется в мотках.