Мебель несомненно является одним из главных атрибутов интерьера. Она производится из разных материалов. Высоко ценится и не теряет своей актуальности натуральное дерево. Такие изделия прослужат долго и станут настоящим украшением дома, символом его крепости, тепла и уюта. Отличной альтернативой дорогостоящим деревянным изделиям являются предметы меблировки с фасадами из МДФ или ДСП.

Что лучше выбрать и как?

При выборе мебели дизайнеры советуют руководствоваться общим стилем помещения. Обширный диапазон для внедрения самых оригинальных проектов дарят мебельные фасады. Большой ассортимент продукции предлагает Comfort Group. Подробнее узнать о производстве предоставляется возможность на официальном сайте компании.

Особой популярностью пользуются фасады из МДФ. В большинстве случаев они не боятся механического воздействия, повышенной температуры, весьма влагоустойчивы. Если повреждение все-таки случилось, то такие фасады легко поддаются реставрации.

Привлекает потребителей многообразие видов. Благодаря специальной технологии окрашивания, можно получить матовые, глянцевые, даже металлические поверхности. Особой популярностью пользуется современное инновационное покрытие типа Софт.

Воспользовавшись электронным каталогом, расположенном на сайте Comfort Group, можно более подробно узнать характеристики каждого типа фасада. Там же предоставляется возможность рассмотреть многообразную цветовую гамму. Выразительно смотрятся краски в готовых изделиях, что наглядно демонстрируют фото готовой продукции.

Изделия, изготавливаемые на заказ, позволяют выбирать не только цвет, наиболее подходящие конфигурации, формы, фурнитуру, другие важные элементы, влияющие на качество и внешний вид мебельных элементов.

Как сделать заказ?

Заказать любые фасады можно, связавшись с представителями компании по телефону либо воспользовавшись электронным форматом. Все необходимые для этого данные указаны в разделе «Контакты» на том же сайте.

На производство заказ поступает только после согласования его с клиентом, подтверждения и внесения предоплаты. Доставка в любой регион Украины осуществляется отечественным перевозчиком «Новая почта».