Даже самые опытные и профессиональные водители знают, что дорога может преподносить очень серьезные и неожиданные сюрпризы.

Даже самые опытные и профессиональные водители знают, что дорога может преподносить очень серьезные и неожиданные сюрпризы. При минимальной и незначительной поломке транспортного средства можно попытаться самостоятельно решить возникшую проблему или своим ходом добраться до ближайшего сервиса технического обслуживания. Но, не во всех ситуациях удается «поставить транспортное средство на ноги» без помощи специалиста. В случаях, связанных с серьезной поломкой, чаще всего используют сервис эвакуатор Киев, который может оказать услугу круглосуточно: https://evakuator24.kiev.ua

Недорогой эвакуатор в Киеве

Сервис по транспортировке легковых автомобилей и других транспортных средств востребован в столице и области постоянно. Часто, при возникших неприятностях, первое что приходит в голову, это звонки друзьям с просьбой о подмоге, или ожидание помощи от других автомобилистов. И вряд ли кто согласится из знакомых или мимо проезжающих, тем более если это ночное время суток или нужно приехать в другой конец города.

На рынке сервиса эвакуации множество компаний, которые предлагают свои услуги по завышенной цене. Чаще всего, это относится к фирмам-посредникам или мелким организациям, где количество машин для работы весьма ограничено. В службе "Evakuator24-kiev-ua" фиксированная цена подачи – 500 грн, а стоимость транспортировки по Киеву – 20 грн за 1 км пути.

С помощью крупных служб, водители, попавшие в сложную ситуацию и требующие квалифицированной помощи специалиста, смогут сэкономить в любом случае.

Для вызова эвакуатора, необходимо всего лишь найти в телефонной книге номер телефона службы и точно указать причины и место нахождения ТС. Также, стоит заметить, что на эвакуатор цена может изменяться при определенных обстоятельствах:

неточно указана причина поломки или координаты местонахождения; вес, тип и марка транспортного средства; блокировка колес и т.д.

Существует несколько видов эвакуаторов:

  • газель-эвакуатор;
  • манипулятор;
  • эвакуатор с частичной погрузкой;
  • с удлиненной платформой;
  • со сдвижной платформой и т.д.
  • Газели-эвакуаторы – одни из самых экономичных и практичных эвакуаторов, которые способны транспортировать любой автомобиль, весом до 6-ти тонн. Эвакуаторы манипуляторы пригодятся в тех случаях, когда транспортное средство вылетело в кювет или застряло в яме. Эвакуаторы с частичной погрузкой применяют для транспортировки тяжелых транспортных средств.

    Когда необходим эвакуатор?

    Главными признаками того, что водителю пора вызвать эвакуатор – это отсутствие возможности движения автомобиля. Как правило, транспортное средство не может передвигаться в следующих ситуациях:

    • произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие;
    • пробито колесо, и отсутствует запаска (в этом случае можно воспользоваться сервисом «мобильный шиномонтаж»);
    • проблема с ходовой частью;
    • заблокированы колесо или колеса;
    • проблемы с двигателем;
    • любые неисправности автомобиля с коробкой передач “автомат” (такие автомобили часто - не подлежат даже буксировке);
    • в ночное время, частично или полностью не работает электрика, фары и габариты;
    • экстренные ситуации, в которых не обойтись без вызова эвакуатора.

    Также, услуги эвакуатора используют, когда необходимо перевезти исправный или новый автомобиль с одного пункта в другой. Что бы не случилось, а надежный эвакуатор - это убедительный аргумент для сохранения контактов организации, которая поможет в любой момент - 24/7.