дверная фурнитура оптом в Украине

Производители дверей различного назначения заинтересованы в поставках добротных материалов для своих изделий, поскольку от этого зависит и количество реализованной продукции репутация самого предприятия. Поэтому дверная фурнитура оптом в Украине, которую предлагает компания Экспресс Лок должна вызвать у них закономерный интерес, поскольку она представлена первоклассными изделиями отечественных и зарубежных производителей, зарекомендовавших себя на данном рынке как одни из лучших.

Понятно, что сама по себе дверь без необходимых дополнительных элементов – это всего лишь полотно, изготовленное из различных материалов от древесины до пластика. Именно фурнитура, то есть объединение необходимых деталей отвечает и за функциональные ее качества и за внешнюю привлекательность, поскольку она исполняет зачастую и декоративную роль.

Ручки и петли, замки и защелки, цепочки и доводчики, шпингалеты и дверные глазки – все это считается фурнитурой и от ее качества зависит удобная эксплуатация двери и ее целостность. Поэтому важно найти надежного поставщика, который предлагает проверенный товар, ведь предложений на рынке такое множество, что не всегда можно определить насколько они качественные.

Поскольку ТД Экспресс специализируется на поставках данной номенклатуры товара уже не один год, то его сотрудники знают все, что его касается, причем каждой позиции могут дать исчерпывающую характеристику. Поэтому тем, кто только начинает свою предпринимательскую деятельность в данном сегменте рынка будет полезно получить от них полноценную консультацию. Кроме того, прямые поставки позволяют компании предлагать клиентам разумные цены, а строгий контроль при отборе товара предоставлять трехгодичную гарантию. Также компания предлагает послегарантийное обслуживание.