Правильный уход за собаками начинается с питания

Содержание собаки непростая задача, особенно, это касается особей крупных пород. Овчарки, доберманы, лайки требуют к себе повышенного внимания. Они должны много времени проводить на воздухе, обретать определенные навыки, выполняя охранные и иные функции. Но надлежащий уход за любым животным начинается с правильного питания. Именно от повседневного рациона зависит, насколько собака будет здорова, активна и адекватна. В специальном корме Royal Canin Maxi Adult есть все необходимое для полноценного развития домашнего питомца. При его использовании отпадает в необходимость в применении иных видов пищи.

Где можно купить такой корм?

Клиенты нашего магазина ТОБА имеют возможность купить Royal Canin Maxi Adult в удобных пачках по 4 или 15 килограммов. Заказы любых объемов доставляются по всей территории Украины любым доступным способом. Нет никаких причин сомневаться в сертифицированном происхождении предлагаемого продукта, качество которого подтверждено сертификатами соответствия и многочисленными отзывами благодарных покупателей. Аналогичный корм можно без труда приобрести в крупных реальных зоомагазинах, что является удобным далеко не для всех, учитывая сложность с самостоятельной доставкой.

Корм стоит своих денег

Отвечая на вопрос о том, насколько оправданы затраты на Royal Canin Maxi Adult, можно ответить, что на все 100%. Продукт разработан специально для крупных собак. В его состав входит полный набор необходимых компонентов для обеспечения жизнедеятельности животного. Этого же нельзя сказать о более доступных по цене аналогах, способных оказаться не только бесполезными, но и опасными. Ответственный собаковод никогда не будет экономить незначительные суммы на корме, принимая во внимание возможные последствия. Никому не хочется проходить длительные и дорогостоящие курсы лечения от того или иного заболевания.

Предлагаем реальную экономию

Мы продаем корм по очень низкой цене. При этом существует несколько способов для получения еще большей выгоды. Рекомендуем приобретать исключительно большие упаковки корма. Это позволит экономить по нескольку сотен гривен за один заказ, а также избежать необходимости платить за курьерскую или почтовую доставку. Перед первой покупкой описываемого или другого корма имеет смысл проконсультироваться с ветеринаром, опытными сотрудниками нашего магазина, почитать профильную информацию в интернете.