Mult-games.com.ua – это огромный каталог онлайн - игр для девочек и мальчиков, а также их родителей.

Губка Боб квадратные штаны, Смешарики, Том и Джерри, Маша и Медведи, Шрек, Покемоны и Смурфики, а ещё Король и лев, Микки Маус и Черепашки Ниндзя. Этот список можно продолжать до бесконечности.

Надо сказать, что сайт удобно разбит на категории, а иконки позволяют быстро сделать свой выбор. Кроме того, неоспоримым преимуществом является чёткое описание каждой игры, поэтому вам никогда не придётся тратить время растолкование ребёнку правил игры. Примечательно, что в инструкции к игре указаны клавиши, которые необходимо использовать для той или иной игрушки: клавиатура или мышка.

Трудно упустить из вида систему голосования, которая позволяет оценить игру и узнать ее рейтинг. А ещё, вы можете сделать репост игры на личную страницу в социальных сетях, чтобы не тратить время на поиски понравившейся забавы. Кроме того, вы можете оставить свой комментарий и узнать оценку других пользователей.

И ещё, кликнув на ту или иную игру, вы можете увидеть подборку игр схожих по тематике. Например, если вы оставили свой выбор в пользу гонок, значит, вашу выборку будут составлять гонки и подобные игры схожей тематики. Распознать данные выборки легко, они обозначены отдельным блоком – рекомендовано для вас.

Невозможно не отметить удобную навигацию сайта: яркие ярлыки, чёткое разделение игр на категории и персонажи.

Если у вас дочка, то ее наверняка заинтересуют игра в Барби, Винкс, Школа мастеров, игра в доктора и учителя, а также повара. А если у вас сын, то ему по вкусу наверняка придутся игры в стрелялки, танки, а также заинтересует борьба.

Итак, если у вас накопилось много дел, а ребёнок скучает, и ему не с кем поиграть, смело открывайте http://mult-games.com.ua и выбирайте понравившуюся игру. Mult-games.com.ua - не оставит равнодушными даже самых капризных.