Владельцы домашних питомцев знают, как важно организовать не только правильное питание четвероногим друзьям, но и их досуг. Воспользовавшись интернет-ресурсом https://barkandtail.com.ua/odezhda-i-obuv, можно подобрать соответствующую одежду и обувь для любого времени года, которая не только согреет вашу собачку или кошечку, но и сделает их внешний вид безупречным и более привлекательным. Благодаря простой и понятной навигации сайта, каждый покупатель быстро найдёт нужную категорию товара, указав тип одежды и бренд производителя.

Особенности летней одежды для животных

Зоомагазин Bark&Tail предлагает обширный каталог вышиванок для собак и кошек, а также обуви, платьев и различных видов одежды. Здесь можно приобрести дополнительные аксессуары, которые сделают образ вашего питомца стильным и неординарным. Летние футболки для ваших питомцев изготовлены из мягкого кулира, который не сковывает движений и создаёт для домашнего питомца комфортное и приятное ощущение. Подобные футболки, чаще всего, шьют без застёжек, а горловину и манжеты одежды обшивают стрейчевой рибаной. При необходимости, трикотажную футболочку могут пошить на заказ в любом размере.

Вышиванки для питомцев

Одежда для животных должна соответствовать моде, так же, как и у людей. Особым спросом сейчас пользуются вышиванки-платья для кошек и собак, пошитые из льняного полотна. Вышиванка от Montmorency является копией традиционной одежды для людей. Платье для собачки декорировано красивыми пуговицами красного цвета в виде сердечек и белой прошвой. Для изготовления подобной одежды используется стопроцентный натуральный лен разных цветов, который отличается износоустойчивостью и комфортом. Домашнему животному в такой одежде легко и удобно.

Безупречный сервис

Интернет-магазин для животных Bark&Tail предлагает обширный каталог товаров для кошек и собак, включая лакомства, игрушки, растворы для чистки ушей и другие дополнительные аксессуары. Оплатить заявку можно банковской кредитной карточкой. Доставка выбранной продукции производится в течение суток, при помощи доступных транспортных компаний либо курьера.