Главные принципы при выборе выгодного HYIP-проекта

Никто не может предугадать поведение HYIP-проекта, так как данный инструмент считается максимально рискованным среди всех возможных инвестиционных инструментов. По этой причине главная цель для финансиста - подобрать сравнительно нерискованный HYIP-проект с хорошей степенью эффективности.

Проверьте признаки длительного проекта

Заинтересованность. Обещанный КПД выше пятидесяти процентов за день - это проект, который в лучшем варианте проживет 1-4 недели. Ну а даже привлечение в проект новых клиентов для обеспечения заработка может быть крайне затяжным, ведь вполне возможно, что организатор вообще прикроет проект после сбора определенной суммы. Что касается реальной результативности, то она составляет от пяти до пятнадцати процентов в месяц.

Размеры выплат по партнерской программе. Как правило, размер реферальной комиссии колеблется от пяти до пятнадцати процентов. Если проект дает максимальную эффективность в двадцать и более процентов, то старт проекта так же быстро трансформируется в финиш.

Отчисления финансистов должны находиться на счетах посредников или других финансистов. Эта схема работает не первый год, и отлично уберегает от воровства со стороны организатора проекта.

HYIP должен обеспечивать мгновенный вывод средств только с начислением процентов, основной вклад появляется только через определенное время - защита от единовременного вывода средств в случае паники финансиста.

Возраст инвестпроекта не имеет значения, в связи с тем, что устаревший проект может быть уже в упадке, новый - плохо раскручен.

Неплохой и понятный веб-сайт - признак надежного проекта

Информированность. Хайп сайты должны быть доходчивыми, от описания сути проекта и предложений до данных о вводе и выводе средств. Новости, ответы на вопросы, техподдержка, калькулятор эффективности - показатель того, что организаторы подошли к реализации проекта серьезно.

Дизайн. Он создает первое впечатление о проекте.

Отзывы в сети интернет

О том насколько надежен проект вам расскажут форумы, блоги, специализированные Web сайты для проверки HYIP (чтобы узнать платит проект или нет, будет достаточно ввести адрес главной страницы на этом сайте).

Проверьте качество и колличество отзывов. С одной стороны, они могут быть накручены искусственно, с другой стороны, подлинные отзывы легко отличить от фальшивых. И в этом случае форумы имеют преимущество перед блогами.

Изучение популярности веб-сайта

В Сети есть специальные бесплатные сервисы, которые оценивают, как много людей заходит на страницу проекта каждый день. Если показатель посещаемости отрицательный, то проект скоро будет закрыт;

Амбициозные программы проводят различные ознакомительные онлайн-семинары, live-встречи и т.д., на которых можно встретить кого-либо из его организаторов.

Выводы

Работоспособные высокодоходные Хайпы связаны с совершенно разнообразными направлениями деятельности: Трейдинг на Форекс, страхование, компании, предоставляющие услуги информационного характера, цифровая валюта, аренда жилья. Тем не менее, поскольку о Хайпах не рассказывают много легенд, все они остаются прибыльными. Не многие, и не так уж долго, в этом и заключается профессионализм финансиста, найти доходный Хайп и суметь из него вовремя выйти.