Иметь личный автомобиль – это не только удобно, но и практично. Машина упрощает жизнь, позволяя быстро решать свои дела, свободно перемещаясь по городу в любое время дня и ночи. Кто-то уже успел осуществить свою мечту и приобрел транспортное средство. Но тем, кто еще в раздумьях над моделью, хотим порекомендовать обратить внимание на Nissan. Компания-производитель регулярно радует новинками, а также созданием стильных и неповторимых машин, в которых собраны современные идеи автомобилестроения.

Стоит отметить, что при покупке машины следует подходить ответственно к выбору автосалона. От этого во многом зависит качество вашего будущего транспортного средства. В Украине рациональнее всего купить автомобиль в «УкрАВТО» – Корпорации с отличной репутацией и невысокой ценовой политикой. Прямое сотрудничество с производителями позволяет устанавливать низкую стоимость на машины, отличающиеся высоким качеством сборки.

Ключевые преимущества «Ниссан»

Первое достоинство заключается в широком выборе моделей, что дает возможность каждому автомобилисту подобрать транспорт по душе, исходя из мощности мотора, комплектации салона, внешнего дизайна и пр. К положительным характеристикам также можно отнести:

  • качество сборки;
  • доступный выбор оригинальных запчастей в Украине;
  • стильный дизайн;
  • отменную комплектацию;
  • недорогой ремонт;
  • оптимальную цену.

Приобретая машину «Ниссан», автолюбитель может быть уверенным в том, что спустя пару лет он не станет постоянным клиентом СТО. Как показывает практика, автовладельцы Nissan в первые 10 лет после покупки, а может быть, и дольше посещают автосервис исключительно для планового обслуживания транспортного средства и прохождения ТО.

Популярные модели

Что касается выбора машины, то тут все зависит от личных предпочтений автомобилиста. Но хотим представить несколько наиболее актуальных среди покупателей моделей:

  1. Nissan Juke. Выступает передне- или полноприводным «субкомпактным паркетником», актуальным для молодой аудитории. Модель позволяет ощутить драйв от езды, так как автомобиль характеризуется мощностью и динамичностью. В целом авто объединяет в себе стильный дизайн и отличные «ездовые» характеристики.
  2. Nissan Qashqai. Благодаря тщательно проработанному внешнему облику в сочетании с оптимальными аэродинамическими характеристиками и эффективной бесступенчатой трансмиссией X-Tronic CVT, «Ниссан Кашкай» может удовлетворить потребности даже самого избалованного покупателя.
  3. Nissan X-Trail. Модель обладает брутальным дизайном, впечатляющими техническими характеристиками и высоким уровнем технологичности для тщательного контроля над ситуацией на дороге.

Автомобили «Ниссан» – это не только качественные, недорогие и эстетически привлекательные транспортные средства, но и отличный пример экономичной роскоши. Данный бренд никогда не подведет!