Санитарно-гигиеническая продукция - довольно обширный перечень изделий и приспособлений. Это одноразовые безворсовые бумажные расходные материалы, чистящие средства, приспособления для их хранения и удобного использования. Без этой продукции невозможно представить комнату гигиены ни одного общественного, а тем более лечебного учреждения. С успехом используется она и в быту. Каждая хозяйка знает как просто поддерживать чистоту в доме, используя одноразовые полотенца и как современно выглядит ванная комната с дозатором для жидкого мыла вместо банальной мыльницы.

В этой категории товаров есть как специфические материалы, используемые только для определенных целей и такие, которые нужны везде и всем. Начнем со второй, более понятной категории товаров. К ней относятся бумажные полотенца, салфетки, туалетная бумага. В зависимости от типа, для рулонных и листовых подбираются разные виды диспенсеров. Если вы еще не определились, какой вам больше подойдет, посмотрите ассортимент в интернет-магазине https://profpaper.com.ua. Большой выбор санитарно-гигиенической продукции на сайте - это возможность купить самые подходящие по объему, количеству листов в пачке, слоев и другим характеристиками одноразовые расходные материалы.

Такая продукция как одноразовые простыни, протирочные материалы, косметические салфетки относятся к категории профессинальных товаров. Салфетки и простыни, в основном, покупают косметические, медицинские, массажные салоны и другие подобные учреждения. Главные клиенты по протирочным материалам - это автосалоны и мастерские, где для правильной чистки оборудования необходим одноразовый безворсовый протирочный материал. Эти материалы Его выпускают в рулонах, с перфорацией и без. Особенно большое распространение получили простыни. С точки зрения гигиены они стали настоящей находкой. Их используют не столько в медицинских учреждениях, а больше в косметических салонах. Клиентам очень нравится перед процедурой ложиться на одноразовую простынь. Это подчеркивает заботу о гигиене клиента и тем самым повышает статус заведения. В итоге, не сэкономив на расходном материале, они получают большой и постоянный поток клиентов.

Еще одно достоинство одноразовых средств гигиены - простая и быстрая утилизация. В отличие от тканевых изделий, которые необходимо выстирать, просушить, прогладить. Сколько при этом уходит порошка и воды и сколько вреда получает экология! С Современными одноразовыми материалами все иначе. Они быстро разлагаются, а при сжигании не выделяют в атмосферу вредные пары.