В настоящий момент, такой предмет электронной техники, как мобильный телефон, уже ни у кого не вызывает изумления. И тот факт, что в современном телефоне самым непосредственным образом объединено весьма существенное количество функций, также уже является достаточно привычным для продвинутого пользователя.

Только вот сейчас, наряду со всеми функциональными характеристиками, к телефонам еще и предъявляется одно достаточно существенное требование. И это надежность и прочность.

Удивительно качественные и прочные модели телефонов можно посмотреть и вполне уверенно приобрести, заглянув на страничку по простой ссылочке http://bemobi.com.ua/.

Кто-то может подумать, что такая защита является излишней. И будет кардинально неправ. Прорезиненные заглушки для всех отверстий, прочный металлический корпус, противоударное стекло, которое выдерживает прямой удар молотком, задняя крышка на крепких болтах, которые откручиваются при помощи специального ключа, который идет в комплекте к телефону – вот основные характеристики защищенного телефона. И это еще не все.

Таким телефоном можно колоть орехи без вреда для экрана. Кстати, некоторые граждане даже купаются с таким девайсом без особых неприятных последствий. Был проведен эксперимент, и такой телефон поместили в воду, потом заморозили, а потом дали растаять. И при этом телефон функционировал без перебоев.

Да, возможно, в какой-то степени такой девайс будет интересен людям, которые предпочитают активный образ жизни. Только вот и в обычной жизни могут произойти весьма непредвиденные ситуации. Поэтому есть смысл приобрести именно защищенный телефон.

Особенно если учесть, что при всей своей поистине колоссальной защите, он по функциональности и работе приложений ни в коей мере не уступает телефонам, помещенным в стандартный корпус. И, вообще, интернет-магазин Bemobi отличается достаточно широким ассортиментом именно противоударных телефонов.