Каждый украинец знает, что такое проблемы с зубами. Порою боль бывает настолько невыносимой, что сложно сконцентрироваться на учебе либо на работе. С подобной проблемой следует как можно быстрее обратиться к стоматологу. Доверять сегодня можно исключительно тем компаниям, которые работают на рынке довольно долго и имеют немалое количество постоянных клиентов, оставляющих положительные отзывы.

 

Многие жители Харькова сегодня обращаются в сеть стоматологий «Мастер Мед». На официальном сайте http://mastermed.com.ua/ каждый, кого беспокоят зубы, может ознакомиться с услугами, которые предоставляет компания, а также с ценами.

 

Сегодня стоматологические кабинеты предоставляют своим клиентам различные услуги. Все они направлены на то, чтобы поддержать красоту, а также здоровье ротовой полости, зубов. Специалистам под силу решить многочисленные проблемы эстетического плана, которые связаны с зубным рядом. Благодаря современным технологиям можно успешно вылечить различные заболевания.

 

Нередко клиентам, которые обратились к стоматологам, нужна зубная имплантация. Чтобы восстановить зубной ряд, необходимы особые имплантаты. В их состав входит абатмент. Сам имплантат является винтом, для создания которого использован титановый сплав. Именно его хирург должен вживить в то место, где ранее был зуб. Что касается абатмента, то он необходим для соединения протеза и имплантата. Это значит, что 2 части становятся прочной опорой для протеза. Если говорить о титане, то он представляет собой долговечный, а также очень надежный металл. Он не отторгается организмом, а также не становится причиной аллергии.

 

Протезирование проходит в 3 этапа. Первоначально создается винт из титана, который вживляется в челюсть. Для клиентов, а также для специалистов данный этап можно назвать самым сложным. Затем начинается период заживления. Только после этого происходит установка абатмента (2-й этап). После этого наступает время для «остеоинтеграции». Данный процесс предполагает сращивание имплантата с костью. Теперь винт – это почти полноценная часть челюсти. 3-й этап предполагает создание зубного протеза, который устанавливается к вживленной системе. После этого протезирование заканчивается. В итоге у клиентов происходит восстановление зубного ряда. При этом выглядит он совершенно естественно. На привыкание к новым зубам уходит несколько дней.