Каждый в своей жизни дарил подарки. При этом всегда можно понять, понравился ли другому человеку презент. Если сюрприз «выстрелил в цель», то это заметно сразу же.

 

Женщины всегда останутся загадкой. При этом тот срок, который с ней живет мужчина, не поможет полностью разгадать ее. Даже 20-летний брак не гарантирует, что супруг полностью разгадал свою жену. При этом можно знать, какой цвет супруга любит больше остальных, однако не угадать, какой шарф ей захочется купить завтра. А сделать это она может довольно просто, достаточно всего лишь посетить http://tops.com.ua.

 

По этой причине довольно сложно выбрать подарок, который понравится жене. Для начала необходимо вспомнить, какие подарки вы вручали жене на последние Дни рождения. Важно, чтобы они не повторялись. Правда, это не касается путевки на Бали. Иногда мужчины пытаются следовать традициям, но лучше вспоминать о них ежемесячно. К примеру, можно каждое 5-е число дарить розы. Ведь День рождения является особенным днем. При этом не стоит спрашивать, что же супруга хочет в подарок. Следует подчеркнуть, что такое поведение является неэтичным. К тому же, многие жены отвечают, что им ничего не нужно.

 

Если хотите сделать своей супруги подарок на День рождения, то следует отвести ее в ТЦ. При этом можно будет заметить, на какие мелочи обращает внимание супруга. Возможно, она кинет взгляд на новенькую плойку. Правда, улыбку женщины нужно еще правильно трактовать. Если супруга ни разу ранее не пользовалась плойкой, то ее улыбка скажет приблизительно следующее: «интересная вещица, но она мне совершенно ни к чему». Если это не понять, то произойдет казус. Если мужчина будет стоять рядом, то он сможет отличить восторженную улыбку от насмешки.

 

Помимо этого к выбору подарков можно подойти «окольным» путем. Можно начать разговор, который, кажется, совсем не касается темы подарков. После этого нужно подойти к теме «что сделает человека особенно счастливым». Традиционные понятия (здоровье, любовь) – не в счет. Возможно, после этого разговора окажется, что супруга мечтает о подвесных сувенирах, которые отлично будут смотреться на кухне. Если жена увидит то, о чем она сказала всего раз, да и то вскользь, то ее эмоции станут наилучшей благодарностью.

 

Также стоит обратить внимание на вещи, в которые влюбилась супруга. Следует найти этого же производителя, выбрать модель аналогичного цвета и фасона, но обновленную. Подобранная таким образом сумка станет отличным подарком.