Приобрести комфортное и относительно недорогое жилье в Москве – задача непростая. Цены на недвижимость в столице давно превысили все мыслимые и немыслимые показатели. И, тем не менее, Москва продолжает застраиваться, а квартиры в новостройках продолжают пользоваться спросом. Тем более что в последнее время многие районы Москвы застраиваются современными и невероятно комфортными зданиями. Примером может служить семиэтажный комплекс «Ландыши» - http://www.domvtroparevo.ru/. Желающим приобрести в нем недвижимость предлагаются супер комфортные апартаменты с великолепно продуманной инфраструктурой. Три отдельных секции комплекса соединены между собой. Между ними расположены уютные и просторные дворы, в которых тщательно продуманы паркинги и зоны отдыха.

Комплекс расположен в Обручевском районе столицы. Геометрически он выполнен в форме буквы Ш, то есть имеет три связанные между собой секции. Все квартиры и апартаменты в ЖК «Ландыши» выполнены таким образом, чтобы проживание в них было максимально комфортным. Независимо от того, это простая однокомнатная квартира или роскошные двух-, трехкомнатные апартаменты, во всех помещениях имеются высокие потолки и великолепные панорамные остекленные лоджии. В каждой квартире устанавливается современная отопительная система, подводятся усовершенствованные инженерные коммуникации. Они позволят обеспечить жильцам комфортное проживание и значительно сэкономить на коммунальных расходах.

При строительстве большинства современных жилых объектов цокольный этаж обычно отдается под коммерческие нужды. Это очень удобно для жильцов, поскольку обеспечивает полноценное развитие инфраструктуры в непосредственной близости от их жилья. Таким же образом запланирован и комплекс «Ландыши». Весь его первый этаж отдан под различные коммерческие объекты. В частности уже сейчас здесь собираются разместиться лобби-бар, а также ресторан и аптека. Территория комплекса охраняется. Здесь будут обустроены удобные площадки для активного отдыха, зеленые зоны, детские площадки и паркинг.

Несомненно, очень удобно и то, что вокруг комплекса уже сейчас существует развитая инфраструктура. Здесь великолепная транспортная развязка, множество магазинов, спортивных клубов, ресторанов. В непосредственной близости расположены школы и детские дошкольные учреждения. Для желающих арендовать офис в непосредственной близости к дому здесь имеется прекрасно оборудованный бизнес центр. Для прекрасного времяпровождения на природе поблизости от ЖК расположен заказник «Теплый стан» и парк «Тропаревский».