Ввиду различных причин у людей возникает необходимость быстро и дорого продать свой автомобиль. Быстро – потому что либо деньги нужны срочно либо нет времени отвлекаться от работы. Дорого – потому что кто же захочет отдавать свой любимый, родной автомобиль за копейки?

Идеальным выходом в этой ситуации может стать услуга выкуп авто в Киеве, предлагаемая специализированной компанией Автостар.

Если не верите, можете попробовать пойти другим путем. Выезжайте на рынок и ждите покупателя, который сможет заплатить дороже. Или объявите на весь город, что вы продаете автомобиль. Газеты, доски объявлений, столбы и стены домов, в конце концов... Интересующихся вашим объявлением будет много, но реальный покупатель найдется в лучшем случае только после многодневных переговоров и показов.

Если же вы сразу обратитесь в компанию, которая оказывает услугу выкупа автомобиля, то уже в день обращения вы сможете держать нужные деньги в руках – раз, сумму, максимально приближенную к рыночной стоимости – два, и вас освободят от обязанностей оформления всех документов – три.

Вы можете даже продать автомобиль в аварийном состоянии или имеющий дефекты. Правда, в этом случае полученная сумма будет меньше, но ведь и рыночная стоимость автомобиля значительно уменьшается при потере товарного вида. Например, частным перекупщикам вы сможете продать такой автомобиль за цену, которая вас разочарует. Они будут торговаться до последнего, пока вы не сдадитесь. Специализированные фирмы – дилеры почти всегда имеют свою ремонтную базу, поэтому они могут себе позволить купить ваш не совсем новый автомобиль за максимально возможную цену.

Кроме бесспорных выгод при оказании услуги выкупа или обмена автомобиля вы еще и будете чувствовать себя достойно. Все переговоры, оценка, заключение договора будут происходить в спокойной и дружелюбной атмосфере. Независимо от того, в каком состоянии ваш автомобиль, какой у него пробег, какая фирма-производитель, к вам будут относиться так, как к самому важному и долгожданному клиенту.

Точные сроки быстрого выкупа

Зависят только от продажной истории авто. В случае обычной процедуры, которая подразумевает под собой наличие у продавца документов, и отсутствие каких-либо формальных неудобств, вы потратите два-три часа. При реализации лизингового, кредитного или залогового транспорта будет задействовано немного больше времени для решения проблемы, и предоставления лучших, взаимовыгодных условий сотрудничества.