Современным модницам предлагается огромный ассортимент стильных и модных изделий, при помощи которого удается создавать стильные образы. Дизайнеры стараются разнообразить гардероб модников, предлагая им новый вариант изделий, обеспечивая удобство и комфорт. Одним из таких изделий является свитшот, представляющий собой трикотажную толстовку без молний и шнуровок с круглым горловым вырезом, резинками на воротнике. Сегодня изделия представлен в огромном цветовом разнообразии, позволяя подобрать подходящий вариант с учетом личных предпочтений.

Интернет-магазин mishe.com.ua предлагает свитшоты , представленные в различном модельном ряду и цветовых решениях, позволяя удовлетворить требования любого покупателя. Такое изделие смело можно назвать базовым, оно выигрышно смотрется, как в деловом стиле, так и обеспечивает комфорт в спртивном образе. Изделие отлично впишется в существующий гардероб, прослужит несколько сезонов подряд, станет любимой одеждой на все случаи жизни. Отсутствие какой-либо фурнитуры на изделии обеспечивает максимальный комфрт и удобство. Свитшот привлекательнее других кофт, потому что более разнообразен в предлагаемых нынешней модой фасонах, имея свободный крой, являясь уместным в любых ситуациях.

    Отличительными характеристиками данного изделия являются такие показатели:
  • отсутствие каких- либо астежкек и капюшона;
  • наличие полукруглого выреза на горловине;
  • длинный рукав реглана с манжетом;
  • низ изделия оформлен трикотажной резинкой-манжетой;
  • средняя длина изделия;
  • свободный, не сковывающий движения крой;
  • изделие выполняется из трикотажа.

Стильная базовая вещь

Отличительной особенностью такой вещи является универсальность применения. В сочетании с брюками, джинсами и юбками свитшот смотрится одинаково хорошо, поэтому такая вещь сегодня присутствует в гардеробе у многих. История создания такой вещи уходит корнями в прошлое, однако актуальность изделия не утрачивается на протяжении многих лет. Сегодня можно встретить варианты с короткими рукавами, которе уместы в жаркое время года.