Рынок подержанных автомобилей насыщен массой предложений автомобилей отечественного и импортного производства. Выгодно купить современный автомобиль с автоматической трансмиссией, условия эксплуатации которого близки к идеальным гораздо проще, заказав автомобиль из США. Качественные автомобили из Америки после незначительных ДТП продаются в штатах по минимальной стоимости, что делает покупку подержанной иномарки выгодным вложением денег. Стоимость машины из США в разы ниже аналогичного приобретенного на отечественном рынке.

Обратившись в специализированную компанию по подбору и пригону по ключ автомобилей из США «USA Motors», Вы сможете приобрести автомобиль по выгодной цене, без подвохов и скрытых дефектов. Имеющиеся в наличии автомобили прошли проверку с применением качественного диагностического оборудования. Опытные кузовные мастера произвели необходимые восстановительные и кузовные работы, в то время, как диагносты произвели тщательную проверку ЭБУ, а также узлов и агрегатов, устранив мелкие неисправности. Предпродажная подготовка автомобиля включает в себя ни только проверку технического состояния машины, но и детейлинг элементов салона и обивки сидений с устранением видимых следов эксплуатации авто.

Почему сотрудничество с «USA Motors» выгодно:

  • Экономия денег при покупке подержанной машины, цены гарантированно ниже средних рыночных;
  • удобство заказа автомобиля под ключ, с учетом пожеланий, в части касающейся цвета кузова, исполнения элементов салона и комплектации авто;
  • гарантия качественной скрупулёзной проверки и диагностика;
  • юридическая чистота оформления сделки гарантирует безопасность сделки;
  • наличие скидок и акций, а также комплектующих и расходных материалов для клиентов компании.

Удобство заключения соглашения о доставке машины и богатый ассортимент американского рынка гарантирует, что Вы не останетесь без авто. Опытные эксперты помогут подобрать каждому клиенту оптимальный автомобиль, с учетом пожеланий и финансовых возможностей, исключая неприятности, связанные с покупкой проблемных машин, которые отсеиваются экспертами компании на стадии поиска и подбора Вашего автомобиля из США.