«Мой дом – моя крепость» - это известная английская поговорка приобрела в наши дни особенную актуальность. Рассмотрим, в чем преимущества частных домов.

Независимость

В частном доме вас не будут беспокоить шумные соседи, не соблюдающие правил совместного проживания. Вы сами принимаете решение о виде отопления и планировке, имеете возможность в любой момент сделать перепланировку или расширение своего дома.

Хорошая экология

Дома, расположенные в экологически чистом месте, вдали от загрязненных трасс и вредных производств, более комфортны и приятны для проживания. Очень часто они находятся недалеко от реки, леса, озера и других природных объектов. Воздух здесь намного чище, а окружающие пейзажи привлекательнее.

Собственный участок

В частном доме не приходится сушить голову, где оставлять свою машину. На своем участке вы сможете построить зоны для отдыха, баню, беседки, бассейны и другие объекты, которые делают жизнь более удобной и комфортной.

Большая площадь

Средняя площадь городской квартиры редко превышает 70-100 квадратных метров. Скромные размеры жилища вносят большие неудобства, особенно для семей с разнополыми детьми. Если заглянуть на любой форум и почитать отзывы тех кто уже сделал свой выбор, современные частные дома, намного просторнее, часто имеют несколько ванных комнат, что повышает независимость членов семьи друг от друга.

Безопасность

В частном доме с большой территорией вам не придется беспокоиться о том, где играют ваши дети. В новых реалиях, когда люди пытаются держаться на дистанции, частный дом – это отличная возможность пребывания на свежем воздухе без риска заражения инфекционными заболеваниями.

Возможность завести домашних животных

В тесной квартире многие жители отказывают себе в удовольствии завести домашнего любимца. В частном доме у вас всегда есть возможность выделить место для вольера собаке и другим питомцам, где они будут иметь много свободного пространства, без неудобств для окружающих людей.

Кому доверить строительство частного дома

Построить дом своей мечты, в котором будет комфортно, уютно и безопасно – это нелегкая задача. Воплотить ее в жизнь, начиная от составления проекта и заканчивая выбором мебели, полагаясь только на свои силы – практически нереально. Строительство современного дома нужно доверить настоящим профессионалам.

Преимущества компании Строй Гарант

Строй Гарант – ведущая компания, предоставляющая услуги по строительству домов в Киевской области. На сайте компании stroy-garant.com размещено множество готовых проектов домов. Там же можно прочитать отзывы как о работе компании в целом, так и о преимуществах конкретного проекта. Все работы выполняются опытными бригадами строителей, без привлечения посредников.

Преимущества сотрудничества с компанией:

  • осуществляем весь спектр строительных работ;
  • выполняем проекты любой сложности, с учетом пожеланий заказчика;
  • производим точные расчеты при проектировании, чтобы не допустить просадок или трещин;
  • используем только качественные стройматериалы от надежных производителей;
  • строго соблюдаем сроки сдачи объекта, не выходим за пределы составленной сметы;
  • возводим все типы наружных построек;
  • имеем свой собственный парк строительной спецтехники;
  • обеспечиваем отличное качество при минимальных финансовых затратах.

Сотрудничать с компанией ООО "Строй Гарант Украина" удобно и выгодно. Ваша мечта о собственном доме скоро станет реальностью!