Французский производитель элитного нижнего белья создает изысканные комплекты для женщин с утонченным вкусом и любовью к собственному телу. В ассортименте бренда роскошные и модные купальники нового сезона в разных дизайнах и расцветках, на любой вкус и фигуру.

Купальники Marc & Andre 2019 года

Купальники Marc & Andre 2019 – новые коллекции бренда

В 2019 году компания Marc&Andre выпустила несколько коллекций женских купальников в ярких расцветках и модных принтах, создающих летнее настроение и безупречный образ.

Купальники Marc & Andre 2019 года

Новые коллекции:

  1. Dramatic Romance – купальники ярких цветов, с восточными орнаментами, цветочными принтами, элегантными воланами по линии декольте. В модельном ряде представлены слитные и раздельные комплекты кораллово-красного, солнечно-желтого цвета, модели с насыщенным цветочным принтом, игривыми рисунками, эксклюзивной вышивкой и темным хаки с принтовкой в стиле «джунгли».
  2. Nostalgia&Futurism – уникальные купальники Marc and Andre в стиле ретро. Роскошные и элегантные модели из ткани с люрексом, с золотой металлизированной нитью, бархатные фактуры с вышивкой и стильной геометрией. В этой коллекции модели с глубоким тоном красного, эксклюзивным геометрическим, итальянским принтом, цветочно-мозаичные сюжеты, изделия в спортивном стиле с нежной сеткой.
  3. Modern Influence – спортивные модели с идеальными контрастами и простыми формами, создающими соблазнительный и лаконичный стиль. В этой коллекции представлены купальники с золотой нитью благородных бежевых оттенков, сочные глубокие цвета, эластичное кружево в пастельных тонах, традиционные, тропические принты, эластичные сетки и стильное геометрическое плетение.
  4. Bon Voyage – модные купальники, изысканно сочетающие тропические узоры и геометрические линии. Яркие принты, гаммы морского бриза, сияющий бирюзовый, небесно-голубой цвет, а также круизный стиль, создающий гламурный образ.
  5. Bridal Collection – в этой коллекции представлены изысканные купальники из мягкой ткани с эффектом сатина и позолоченной декоративной лентой, создающей утонченный и неповторимый образ.
  6. Basic Collection – классическая коллекция однотонных купальников в ярко-синем, черном и винном цвете.
  7. Sport Collection – спортивные модели купальников в широком ассортименте. Изделия выполнены из эластичных, дышащих и быстросохнущих тканей с эффектом элегантного подтягивания и поддержки силуэта.

Купальники Marc & Andre 2019 года

Где купить купальники Marc&Andre 2019

Приглашаем за приятными покупками в лучший интернет-магазин Mathilda, где вас ждет роскошных ассортимент слитых и раздельных купальников от популярного французского бренда Marc & Andre. Мы предлагаем оригинальные изделия безупречного качества, демократичные цены и достойный сервис.