тепловизионный прицел

В тепловизоре PARD SA-45 LRF реализован высококлассный детектор размером 384x288 пикселей и 17 мкм. Он также оснащен функцией автоматического улучшения изображения. Кроме того, он имеет высокую частоту обновления 50 Гц.

Какие возможности тепловизора?

Тепловидение штормом проникло в охотничью оптику, быстро завоевывая все больше и больше поклонников. Благодаря своим характеристикам оно является дополнительным дополнением к системе ночного видения. Здесь стоит упомянуть, что многие любители наблюдения за жизнью диких животных и охоты решают приобрести тепловизионный прицел в качестве основного охотничьего устройства. Тепловизионное зрение, представленное на сайте https://ukroptica.com.ua/teplovizionnyj-pricel-par, значительно повышает эффективность наблюдения и безопасность, снижая риск ошибок, поэтому передовые силовые службы так активно используют его. Это позволяет увидеть гораздо больше деталей, которые нельзя увидеть с помощью классических приборов ночного видения.

Почему стоит делать ставку на тепловизоры PARD?

Тепловизионные устройства PARD отличаются своей универсальностью. Это преимущество, которое отличает их от конкурентов. Есть 4 модели прицелов, которые также можно приобрести с дальномером. Это одни из самых легких и миниатюрных устройств такого типа. Фокусное расстояние объективов отличается друг от друга, что выражается в увеличении и дальности наблюдения.

Тепловизионные прицелы PARD характеризуются лучшими характеристиками в области наблюдения на большие расстояния по сравнению с конкурентами. Была использована оптика высочайшего качества, что позволило войти в совершенно другой, новый мир наблюдения. Кроме того, тепловизионные устройства PARD работают незаметно - пользователь остается невидимым в полевых условиях.

Что очень важно, возможна установка множества типов креплений - что увеличивает универсальность и универсальность использования прицелов!

Характеристики тепловизионного прицела ПАРД СА-45 В.2

Новый дисплей SONY OLED 1024 x 768 пикселей

За высокое качество изображения отвечает отличный термодатчик размером 384 х 288 пикселей и размером 17 мкм. Используемая матрица SONY OLED позволяет выводить изображение в высоком разрешении 1024x768. Высокая частота обновления 50 Гц означает, что изображение отображается плавно во время наблюдения без малейшего зависания. Производитель PARD также позаботился о широкой доступности цветовых палитр и функции удаления поврежденных пикселей. Пользователь может выбирать из 5 цветовых палитр и 5 типов сетки. Выключив его, вы можете использовать прибор как тепловизор для наблюдения.

Тихие, ненавязчивые кнопки и отсутствие калибровки детектора

При наблюдении за дикими животными главное - осмотрительность, чтобы не быть замеченными окружающими. Тихие, бесшумные кнопки, хорошо отделенные друг от друга, являются огромным преимуществом тепловизионных прицелов PARD. Они чувствительны к прикосновению, и нажатие на них не мешает наблюдению.

В свою очередь, используемая беззатворная технология (без калибровки детектора) позволяет бесшумно работать тепловизору без остановки изображения - как в случае с более ранними версиями устройства.

Картинка в картинке

Это чрезвычайно полезно, так как помогает увеличивать масштаб цели, сохраняя при этом все поле обзора видимым. Вверху дисплея видна вдвое большая область сетки.

Цифровой зум увеличен до 4x

Как уже упоминалось выше, прицелы PARD - самая эффективная возможность для дальних наблюдений. Этот видоискатель оснащен 45-миллиметровым объективом, который позволяет обнаруживать объект на расстоянии до 1800 метров и более крупный объект до 3800 метров. В этом также помогает цифровой зум в 4 раза и оптический зум в 3,9 раза.

Дальность обнаружения

Этот продукт отличается возможностью очень далеких наблюдений. Он имеет линейное поле зрения 7,2 x 5,2.