При проведении ремонтных работ ключевым моментом является финишная отделка. Именно она будет видна владельцам жилища и их гостям, так что все должно быть идеально. На сегодняшний день существует достаточно много интересных вариантов, одним из которых является декоративная штукатурка. С ее помощью можно будет гарантированно получить идеальное решение, которое позволит без лишних проблем справиться с достижением эстетичного результата. Остается только внимательно изучить доступные варианты, чтобы гарантированно выбрать среди них самый лучший. Покупку стоит оформлять у проверенного поставщика, чтобы все прошло гладко.

Как подбирать штукатурку для отделки?

Специализированная штукатурка для фасада от Сан Марко дает возможность получить идеальный экстерьер здания. Это очень важно, поскольку хочется, чтобы объект привлекательно выглядел не только изнутри, но и снаружи. Хочется восхищаться своим домом, так что не стоит жалеть денежных средств на его обустройство. Качественная штукатурка при правильном использовании сможет прослужить максимально длительный период времени. Так что она окупит себя в полном объеме, что без лишних проблем позволит добиться желаемого результата.

Изготавливается фасадная штукатурка из наиболее передовых материалов, с помощью которых можно будет гарантированно добиться решения поставленной задачи. Качественные изделия всегда выполняют свою функцию на высшем уровне, именно поэтому не стоит экономить на их покупке. Штукатурка обладает высокой степенью адгезии, но при этом необходимо правильно зачистить обрабатываемую поверхность, чтобы можно было добиться идеальных результатов. Работы стоит доверять проверенным профессионалам, которые обладают безупречным портфолио и богатым опытом именно в данном направлении. Всего существует 4 вида фасадных штукатурок:

  • цементные;
  • акриловые;
  • силикатные;
  • силиконовые.

Фасадная штукатурка обладает повышенной устойчивостью к влаге, не боится морозов и жары, долго не выгорает на солнце. При этом технологии нанесения позволяют получать, как гладкую, так и рельефную поверхность. Штукатурка будет дополнительно обеспечивать хорошую тепло- и звукоизоляцию, поэтому ее можно использовать поверх пенопласта или экструдированного пенополистирола. При желании есть возможность наносить краску поверх штукатурки, чтобы менять цвет фасада без лишних затрат времени и средств.