На всех строительных объектах сначала появляется небольшой вагончик, называемый бытовка, а затем "вырастают" основные строения. К бытовкам на строй. участках относятся вполне нормально, ведь они в состоянии заменить дом. Приобретать вагончик на несколько месяцев совсем невыгодно, тем более, что он больше использоваться не будет. Поэтому бытовка в аренду станет прекрасным вариантом на время строительства частного дома. Используют бытовки не только крупные компании, но и те, кто возводит дом самостоятельно.

Основные достоинства аренды

По сути бытовки, это полноценные домики, где можно готовить кушать, спать, принимать душ. В зависимости от размера, функциональности бытовки могут иметь тамбур, состоять из одно или двух комнат, иметь несколько окон, сантехническое помещение с блок-контейнерами. Учитывая потребности можно подобрать любой "домик" и прекрасно в нем проживать до строительства своего дома. Сегодня даже большие строительные компании не приобретают бытовки, а арендуют их экономя, таким образом, средства предприятия. Аренда бытовки имеет множество плюсов:

  • бесплатная доставка бытовки на место эксплуатации - арендодатели вагончиков доставляют бытовку, поэтому уже тратиться и искать машину не придется;
  • по окончанию аренды владелец сам забирает бытовку - предварительно вагончик осматривается, если все в порядке его демонтируют;
  • ремонт бытовки производит владелец - это пункт также чаще присутствует в договоре. Даже если ремонт возник по вине арендатора, владелец чинит ее сам.

Некоторые компании готовы предложить клиентам вагончики уже с мебелью. Что значительно упрощают жизнь строителю. Уже не придется искать раскладушки, садовую мебель для обустройства. Конечно, стоимость аренды будет чуть выше, но зато сразу снимется часть проблем. Выбирая вагончики на сайте "bulava.ua" вы сможете подобрать нужный вариант без проблем. Широкий выбор бытовок, разных размеров и функциональным наполнением. Для удобства клиентов действует разная система оплаты. Подобрав подходящий "домик", можно не беспокоится, в нем будет комфортно находиться, жить бригадой и даже семьей некоторое время.