Столичная компания ТЕХЭНКОМ уже семь лет поставляет отечественным предприятиям контрольно-измерительные приборы, электронику и промышленное оборудование. Благодаря прямым контрактам со многими авторитетными производителями планеты она предлагает не только самые выгодные финансовые условия взаимовыгодного сотрудничества, но и самую передовую технику, что называется «завтрашнего дня». Гарантийные обязательства. Полноценное сервисное обслуживание. Сертифицированное обучение. Семинары. Помощь в подборе оборудования для решения конкретных практических задач. Кликайте по ссылке, чтобы узнать больше.

О важном

Компания ТЕХЭНКОМ поставляет оборудование для:

  • СВЧ-измерений, радиомониторинга, мобильной связи;
  • волоконно-оптических линий;
  • лабораторий и промышленных производств;
  • анализа телекоммуникационных протоколов.

Номенклатура довольно обширная и фактически безграничная. Если какой-то товарной позиции в ней нет, то ее всегда можно закрыть под индивидуальный заказ. Квалифицированные специалисты не только найдут оптимальные решения, но и обеспечат их оперативную реализацию. Их опыту можно всецело доверять, поскольку успешно исполнены многие десятки подобных заявок.

Что непосредственно касается последних поступлений, то из множества позиций выделим сварочные аппараты Fujikura. Этот японский производитель является ключевым игроком глобального рынка оборудования для оптоволоконных сетей, включая кабели и компоненты. Его доля по сварочным аппаратам превышает 50%.

Целевым потребителям предлагается длинный модельный ряд приборов для сварки и скалывания оптоволокна, в числе которых есть изделия, побывавшие в употреблении. Они прошли процедуру полного восстановления работоспособности в рамках критериев, заявленных производителем. Привлекательность техники из данного сегмента объясняется, прежде всего, ее стоимостью, которая вдвое ниже относительно новых аналогов. Плюс годовая гарантия. Обычные гарантийные обязательства этого производителя составляют три года.

Обращаем внимание, что украинская компания поддерживает постоянное складское наличие всего спектра аксессуаров для продуктов Fujikura, как выпускаемых серийно, так и снятых с конвейера. Это означает, что независимо от даты выпуска, сварочный аппарат будет еще долго оставаться актуальным.