С наступлением нового сезона, каждая женщина озабочена пополнением гардероба. Ведь хочется блистать всегда, а значит нужно приобретать современные вещи. Зимой нужны теплые пальто , весной демисезонная одежда, летом легкие воздушные платья, топы, юбки, брюки. Поговорим сегодня о пальто. Как правильно выбрать верхнюю одежду, на что обращать внимание, чтобы даже в пургу или сильную стужу оставаться привлекательной.

Обращаем внимание на качество

От этого критерия зависит срок эксплуатации и внешний вид изделия после первой носки. Сегодня многие пальто сделаны из недорогих синтетических тканей. Даже те вещи, которые носят название шерстяные, имеют в составе лишь 80 процентов шерстяной нити, все остальное синтетика. Они придают изделию эластичности, продлевает ее срок службы, делает пальто мягким, приятным на ощупь. При выборе обращайте внимание на состав ткани.

Фасон изделия

Казалось бы теплое пальто - классика, и фасон у него может не меняться. Но нет, дизайнеры стараются и создают каждый сезон новые модели. Это могут быть прямые, трапециевидные, приталенные изделия. В зависимости от личных предпочтений выбирается пальто конкретной модели.

Не забываем про тип фигуры

Важно приобрести не только стильное пальто, но изделие, которое будет идеально сидеть на фигуре. Не гонитесь за модой, если она вам не подходит. Намного приятнее смотреть на человека, одетого красиво, с правильно подобранной моделью верхней одежды. Если в моде мешковатые изделия, не значит, что вам они подойдут. Поэтому важно при выборе верхней одежды приобретать модель под свой тип фигуры.

А нужны ли карманы?

Для теплого пальто - обязательно. Изделие без карманов будет неудобным. Если вы приобретете пальто без них, то обязательно со временем об этом пожалеете. Кстати, дизайнеры предлагают изделие с карманами, они могут быть разными накладными, вшивными. В них так приятно согревать руки в холодное время года.

Где приобрести стильное изделие

Предлагаем перейти на сайт компании Nio и познакомиться с предложенными моделями. ТМ Nio производитель и поставщик качественней одежды, делает все, чтобы женщины чувствовали себя королевами в зимнее время года и могли наслаждаться комфортом и мягкостью, которую дарит продукция Nio. Над созданием каждой модели трудится талантливый коллектив дизайнеров, художников, швей. Все коллекции торговой марки пользуются спросом на украинском рынке.