Когда возникает необходимость приобрести перекрыть крышу, то с первой задачей, а именно выбор кровельного материала, предстоит столкнуться на начальном этапе. Если строение новое, то о выборе кровельного покрытия задумываются на стадии заливки фундамента. производители предлагают покупателям современные, более легкие материалы.

Уже нет необходимости усиливать фундамент для тяжелой черепицы. С появлением такого материала как металлочерепица отпала необходимость тратиться на усиление при заливке фундамента. ЗАВОД МОДУЛЬ предлагает всем жителям Украины качественный недорогой материал.

Особенности металлочерепицы

Кровельный материал - металлочерепица представляет собой листовое изделие, внешне напоминающее обычную черепицу. Однако изготавливается подобное изделие из тонколистовой стали холодного проката. В материал также добавляют медь и алюминий. Сверху лист покрывают полимерным слоем. он защищает изделие от коррозии и создает привлекательный внешний вид. Впервые с новым материалом пользователи смогли ознакомиться еще в конце прошлого столетия.

Первооткрывателем материала стала финская компания. Но тогда лист металлочерепицы не обладал теми характеристиками. которые мы видим сегодня. Но, однако уже тогда листы составляли конкуренцию черепице из глины. Новый материал был легкий. простой в монтаже, низкий по стоимости. а это очень актуально при строительстве объектов.

Прошли годы, технологии совершенствовались и сегодня мы можем видеть практически идеальный материал. Однако выбирая его следует помнить, что крыть крышу можно со скатом не менее 15 см, при диапазоне температур от -50 до +50. Для жителей Украины металлочерепицы является прекрасным выбором. Страна не имеет сложных климатических условий, а значит материал как нельзя кстати подойдет под современное строительство.

Покупаем у производителя

Заказать на заводе "Модуль" металлочерепицу не составит труда. Посетите сайт производителя, выберете оттенок материала, уточните ее технические характеристики. На сайте завода представлен широкий ассортимент кровельного покрытия. Доставка осуществляется по всей территории Украины. Даже если вы проживаете в отдаленных районах оперативная доставка гарантируется.