О том, что важную роль в продвижении товаров и услуг играет реклама никто уже давно не сомневается, ведь, чтобы о вас узнали, нужно себя показать и о себе заявить, желательно громко и масштабно. А важным инструментом рекламных ходов служит качественная, яркая и интересная полиграфическая продукция. Незаменимым помощником в этом деле для фирм и компаний является рекламно-полиграфический центр «Bee print» http://bee-print.com.ua/papki, продукция которого - это визитки, листовки, буклеты, папки, широкоформатная печатная продукция и многое-многое другое.

Качество полиграфии - 50% успешной рекламы

Чтобы привлечь внимание потенциальных клиентов - реклама должна выделять предприятие на фоне остальных. Очень многое зависит от креативно разработанного макета и замысла дизайнера, чтобы эффект зрительного запоминания сработал, а название бренда всегда было на слуху, но и качество изготовления самой полиграфии важно. Чтобы текст читался четко, а картинки и цвета были переданы точно, как на макете нужно использовать высококачественное печатное оборудование. Именно таким располагает «Bee print».

Для изготовления больших тиражей используется офсетная печать, а заказы поменьше требуют цифровой печати. Такой вид деловой полиграфии как папка сочетает функциональность и рекламу (имиджевый подход в продвижении торговой марки). Папки с нанесенным логотипом могут быть ламинированные или с трафаретным тиснением. Виды и назначение их также разнообразно, это зависит от того, какой именно носитель будет вкладываться в нее - CD диск, листовки или документы, поэтому папка может быть цельновысеченная или сборная. Важно, чтобы это было удобно, функционально, информативно.

Эффект от изделий широкоформатной печати трудно не заметить. Качественная http://bee-print.com.ua/pechat-s-fotokachestvom в «Bee print» доступна для каждого. Всевозможная наружная реклама или реклама больших размеров внутри офисов, выполненная с фотокачеством, всегда обратит на себя внимание потенциальных покупателей. Для ее исполнения полиграфический центр использует печатные машины Epson, зарекомендовавшие себя очень высоко в полиграфическом деле. Разрешение при печати на такой технике очень высокое (от 1440 до 2880 dpi), а палитра и глубина цвета способна передать плавность градиентных заливок как на качественном фотоснимке. Различная плотность бумажного или банерного носителя продлит долговечность рекламной продукции.