Любая женщина мечтает о том, чтобы всегда иметь безупречную прическу и ухоженные волосы. К сожалению, не все имеют возможность регулярно посещать салон красоты для приведения волос в порядок. Инновационная Фен-щетка Rowenta CF9540F0 дает возможность самостоятельно, в домашних условиях придавать своим волосам необходимый внешний вид. Преимуществом этого аксессуара является использование натуральной щетины, которая мягко ухаживает за волосами и не травмирует их. Благодаря наличию двух режимов работы, такой фен-щетка может быть использован для самых разнообразных причесок с разной длиной волос.

Технические особенности вращающейся щетки

Вращающаяся щетка способствует мягкому воздействию на волосы, благодаря автоматическому повороту, который дает возможность укладывать волосы профессионально. Важно отметить, что процесс укладки совмещается с одновременной сушкой, что существенно ускоряет процесс и облегчает его, создавая неповторимый образ без посещения салона красоты. Устройство отличается особым керамическим покрытием с дополнительной обработкой аргоновым маслом, которое создает естественный объем на вашей голове и визуальный натуральный блеск волос.

Доступное управление и функциональные возможности

Главной особенностью такого функционального прибора является простота использования и управления. Для домашней укладки не требуется каких-либо профессиональных навыков и знаний. Каждая женщина способна будет создавать свой уникальный образ без помощи профессионального стилиста. Вращающийся фен может менять направление движения при помощи одной кнопки, удобно расположенной на ручке оборудования. Устройство оснащено достаточной мощностью для быстрого процесса сушки, а также для легкой домашней укладки.

Сравниваем технические особенности щеток

Для удобства пользователей, на официальном ресурсе www.rowenta.ua можно ознакомиться со сравнительной таблицей основных характеристик различных видов подобных изделий. Таблица дает такие параметры, как: мощность функционального оборудования, наличие настройки и переключения скоростей, настройка и наличие холодного потока воздуха, а также вид покрытия, перечень основных и дополнительных функций, тип щетинок и диаметр цилиндра. Кроме того, можно сравнить форму изделия, наличие сменного диаметра, генератора ионов, съемной решетки, петли для подвешивания и других более мелких деталей.