Здоровье – это самое дорогое, что есть у каждого человека. Но, с возрастом силы постепенно покидают, и тогда становится тяжело справляться даже с простыми повседневными задачами. К примеру, те, кто страдают какими-либо заболеваниями ног, зачастую даже не способны самостоятельно выйти на прогулку. Однако, медицина не стоит на место. Специальные ходунки, к примеру, позволяют старикам вести полноценную активную жизнь несмотря ни на что! Они компактные, легкие, максимально удобные и простые в использовании. Такое приспособление также активно используют во время прохождения реабилитации после травм. На сайте интернет-магазина «Baldinelli» как раз можно приобрести качественные сертифицированные ходунки для взрослых. Помимо них здесь представлен широкий спектр продукция от зарубежных производителей: инвалидные коляски, биотуалеты, тонометры, костыли и трости, противопролежневые подушки и т. д.

Достоинства интернет-магазина «Baldinelli»

Данная компания является официальным представителем итальянского производителя медицинских товаров на территории Украины уже на протяжении 6 лет. Все это время деятельность ведется кропотливо и непрерывно: постоянно улучшается интерфейс сайта, растет уровень предоставляемого сервиса, расширяется ассортимент доступных к заказу товаров и т. д. Компания делает все, чтобы стать самой лучшей для своих клиентов. На сайте работает служба поддержки, а также размещены полезные тематические статьи, которые обязательно помогут в выборе того или иного товара. Доступная ценовая политика и вовсе приятно удивит. К примеру, ходунки и роллаторы baldinelli.ua/reabilitaciya/xodunki-i-rollatori здесь имеют лучшую цену! Доставка заказов же осуществляется максимально оперативно по всей территории страны.

Типы ходунков для взрослых

На самом деле на рынке представлено огромное количество различных ходунков для взрослых. Именно поэтому у тех, кто сталкиваются с необходимостью такой покупки впервые, часто возникают проблемы с выбором. Можно выделить следующие типы ходунков: стандартные, шагающие, универсальные, роллаторы. Стандартные ходунки или по-другому фиксированные ходунки, обладают легким весом и потому позволяют передвигаться больным людям без особых усилий. Использование шагающих ходунков и вовсе предполагает еще меньше усилий от человека. Универсальные ходунки, в свою очередь, имеют особый переключатель, который быстро превращает жесткую раму в подвижную.