Латвийский бренд Norfin специализируется на производстве одежды, обуви, туристических товаров для активного отдыха. С момента создания компании прошло двадцать лет, и за это время она прошла путь от небольшого производства до несомненного лидера по продажам одежды для рыбалки и охоты.

Продукция именитого бренда поставляется в 16 стран и каждый год, благодаря применению новых технологий, разрабатываются и создаются коллекции с учетом замечаний и предложений пользователей. Zabros.com.ua – официальный сайт специализированного интернет-магазина с большим ассортиментом снастей, снаряжения, экипировки, электроники для профессиональной и любительской рыбалки. Каталог оригинальных демисезонных костюмов Norfin представлен 72 удобными моделями, которые обеспечат комфортную рыбалку в любую погоду.

TFG2Gng4LMxqdzaRNgPsg1Q1L6mKF0fwmYbA1552k094OxmEOVSi-8UvxlnUJuwv2Inf0XBu-WLp0-bQa7v22ErWvMcrAIzAgCvlq_UvEJ6J9j87pabNEUb8bs9EHCtKcRgHe5l82U7nDLj-Xg

Подробное описание товаров, простая и понятная навигация по сайту поможет вам быстро выбрать и сделать заказ, и получить его тремя способами на выбор: Новой почтой, курьером по адресу или самовывозом из офиса.

Достоинства продукции Norfin

Новые возможности и решения предлагают в своих моделях дизайнеры этой компании. К примеру, костюм Norfin Rebel Pro имеет такие параметры:

  • Дышащий гидрофильный материал Dermizax. Ткань отличается длительным сроком эксплуатации и повышенной защитой от ветра.
  • Экологически чистый утеплитель 3M Thinsulate. Многочисленные испытания показали, что он надежен и практичен при любых климатических условиях.
  • Водонепроницаемость (давление воды, которое может выдержать ткань) -  составляет 20 000 миллиметров.  
  • Гигроскопичная ткань быстро выводит пар, образующийся внутри, что позволяет человеку чувствовать себя всегда комфортно.

 

D3XA6owkE3eyJk14Ab0B45EvsLFsagdWGN5TZh1Lyl_FnZdeP-SrNmEKWuGqxhH4isvIpW8qHn7UOR06KyMmaHk2qnOOdZXMPxeWhS0DHNFC-z21RYnZlW-8N7m74qI8LJLx1TaG-YKHuJEH7w

Помимо основных параметров, отметим несколько факторов, свидетельствующих о качестве товара:

  • Одежда выглядит эстетично – швы равномерно и аккуратно проклеены.
  • Капюшон регулируется двумя уровнями, за счет чего можно подобрать то положение прилегания, которое будет в данный момент более подходящим.
  • Нижняя часть куртки стягивается фиксатором и позволяет максимально плотно зафиксировать комбинезон, особенно в холодную погоду.
  • Модель имеет два внутренних и шесть наружных карманов на молнии YKK (всемирно известный бренд по производству молний). Здесь же предусмотрена ткань для протирки очков и отверстия для размещения наушников.

В комплект вместе с костюмом входит сумка для его переноса и хранения. 

Если вам нужен хороший костюм для охоты или рыбалки на несколько лет вперед – обязательно присмотритесь к продукции Норфин.