Работа риелтора на сегодняшний день считается довольно престижной. Суть ее состоит в том, чтобы презентовать объекты недвижимости, проводить первичные переговоры с потенциальными покупателями. Если вас интересует работа агентом по недвижимости Харьков, то актуальные вакансии можно отыскать на разных сайтах по поиску работы.

Особенности работы риелтором

Риелтор – это связывающее звено между продавцом и клиентом. Специалист должен представить объект, организовать его показ, провести презентацию, а также ответить на все вопросы клиента при встрече или в телефонном режиме. Если же клиент решается на покупку, в таком случае процедура купли продажи проводится с привлечением менеджером и юристов самой компании, от которого работает риелтор.

Не стоит путать обязанности риелтора, так как многие полагают, что он напрямую связан с какими-либо документами, проведением сделок и так далее. Если вы хотите стать частью команды компании avers.in.ua и построить успешную карьеру риелтора, то должны четко понимать обязанности этой должности. Так, агент по недвижимости не собирает базы данных, не проверяет документов, не проводит лично сделки по купле продаже недвижимости, не несет ответственности в юридическом плане, не размещает рекламу в интернете.

Обучение риэлтерскому мастерству

Конечно же, не каждый может сразу же приступить к работе, так как здесь необходимо иметь определенные навыки, умения и разбираться в своем деле. Не все являются отличными специалистами, не имея опыта. Прежде чем начать выполнять свои обязанности, каждый будущий риелтор от компании АН Аверс проходит обучение на бесплатной основе.

Начинается обучение с базового курса, что проводится на протяжении четырех дней при Академии риэлтерского мастерства. Помимо этого, обучающийся посещает полезные и очень интересные семинары, тренинги, оплачиваемые агентством. Это дает гарантию того, что после прохождения соответствующего обучения, специалист сможет качественно предоставлять услуги и стать хорошим специалистом в своем направлении. Выбирайте лучшее начало вашей карьеры вместе с риэлтерской компанией!