Хотите отправиться в тур по странам Северной Европы, к примеру купив туры в Норвегию? Тогда вам стоит посетить сайт туристического оператора по: Финляндии, Скандинавии, Прибалтики – NORDIC TRAVEL.

Любителям природы, спокойной, размеренной жизни понравятся фьорды, леса, горы, деревушки, неописуемой красоты озера.

Зайдите на сайт. Ознакомьтесь с информацией. Узнайте больше.

Побывать в Осло

Хотите побывать в Осло, чтобы посетить национальную картинную галерею, крепость Акершус, музей Мунка. Музей Контики и музей Фрам, где внутри установлен корабль. Посетить другие не менее интересные музеи. Осмотреть уникальные достопримечательности, например парк Вигелан, в котором установлены скульптуры обнаженных тел крепких людей - стариков, детей, мужчин, женщин. Увидеть в этом парковом комплексе огромный монолит интимной человеческой части тела и переплетенных голых человеческих тел.

В парке эстетические чувства туристов будут обновлены и очарованы современным необычным скульптурным искусством. Невдалеке, поблизости с парком располагается музей и самого мастера этих скульптурных шедевров - скульптора Вигелана. Человека, прах которого не захоронен, а находится в урне, в башенке музея. Любители современное искусства просто обязаны посетить Астеруп-галерею и вдоволь насладиться «триумфом второсортности».

Любителям оперы

Стиль норвежской оперы зачаровывает. Любители оперы будут очарованы гордостью норвежцев, очень старинным и полностью белым снаружи зданием театра, расположенного на воде, и полностью деревянным внутри. А также Национальным театром с красивейшим залом, где можно посмотреть современный спектакль в необычных, красивых декорациях, но хотя бы в красивом зале.

Любители вы современное искусство или хай-тек, посетите Норвегию и ее столицу – Осло, воспользовавшись услугами туроператора NORDIC TRAVEL.