Презентация нового Айпад 2019 только состоялась, но о нем уже много разговоров. Сначала были слухи и предположения, а теперь обзоры и первые экспертные мнения.

iPad 10.2 2019

Новые Айпады 10.2 дюйма 2019 года доступны по ссылке https://yellow.ua/apple/ipad/ipad-new-10-2-2019/

Проанализировав основные технические параметры, предлагаем посмотреть, для кого iPad 10.2 будет актуален в 2019 году.

iPad 2019: главные характеристики

Главным девизом нового продукта стала фраза: как компьютер, но совсем другое дело. Этот девиз вполне оправдан самим продуктом. “Как компьютер” говорит о мощности и производительности Айпад 2019, ведь в нем стоит процессор a10 fusion. Этот процессор был установлен еще в айфоне 7. Для iPad 2019 его усовершенствовали и повысили производительность в несколько раз. Помимо этого айпад 2019 поддерживает полноразмерную клавиатуру, что также добавляет в копилку преимуществ нового гаджета как аналога компьютеру.

iPad 2019

Купертиновцы всегда любили размытые фразы, поэтому “совсем другое дело” технические эксперты начали интерпретировать по-разному. Для начала отметим габариты гаджета, ведь для мобильности портативного устройства, это остается важной характеристикой. В Айпад 2019 увеличили диагональ - 10,2 дюйма. При этом, как для планшета Айпад не очень большой и имеет такие показатели: 250,6 x 174,1 x 7,5 мм. Вес же гаджета - 483 г, то есть его свободно можно носить в рюкзаке и совершенно не замечать.

Для школьников и студентов

Западные тех эксперты уже заявили о том, что новый гаджет идеально подходит в первую очередь для учебы. Начнем с того, что этот Айпад имеет поддержку Apple Pencil первого поколения. Электронное перо или стилус, как кому удобно называть, помогает при конспектировании лекций или семинаров. Помимо карандаша, на парах студентам поможет новая плюшка — конвертация рукописных заметок в обычный текст. Таким образом, можно не просто отказаться от блокнотов и тетрадей, но и иметь все конспекты в облачном хранилище и смотреть их в любое время.

iPad для школьников и студентов

Также в App Store появилось большое количество новых приложений для учебы, с которыми заниматься станет интереснее, увлекательнее, проще. Например, приложение Algebra Touch поможет в изучении алгебры простым и доступным языком в игровой форме. Даже если ребенок терпеть не может задачи и уравнения, приложение сделает муки с домашним заданием веселее.

Для творческих специальностей

Айпад всегда позиционировали как портативный помощник фотографов и операторов. Мощность и производительность этих планшетов позволяла минимально обработать визуальный контент. С расширением технических параметров, планшет помогает выполнить редакцию фото и видео прямо в приложении камеры и видео. В iPad 2019 потенциал расширили благодаря дополнительным девайсам.

Полноразмерная клавиатура Smart Keyboard позволяет комфортно печатать, при этом носить ее еще удобнее. После работы она превращается в тонкую и легкую обложку для вашего Айпада, то есть отдельно носить ее не придется, ведь она практически незаметна. Зато ее полноформатный размер позволяет быстро и удобно печатать, что станет незаменимой функцией для редакторов, журналистов, копирайтеров, то есть специалистов, которые постоянно печатают.

iPad для творческих специальностей

Стилус Apple Pencil купертиновцы усовершенствовали. Это не просто помощник для быстрых записей. Карандаш будет иметь большое количество стилей написания. То есть, это может быть классический карандаш (ручка) или акварельная кисть, маркер или каллиграфическая перьевая ручка. Благодаря таким возможностям, Айпад 2019 станет портативным помощником для дизайнеров. Создать интерьер комнаты, новый логотип или отредактировать старые эскизы с новым помощником можно будет в любой момент.

Планшет ipad 10.2 2019: цена, заказ и доставка

Презентация гаджета состоялась только 10 сентября 2019 года, поэтому старт продаж еще не начался. Ни у нас, ни в США. Американцы смогут получить девайс, начиная с конца сентября, а нам придется подождать до середины октября. Цена на Айпад 2019 пока неизвестна: наши магазины электроники формируют стоимость. Правда, точно можно сказать, что в сети магазинов электроники этот девайс будет стоить дороже. Купить ipad 10.2 2019 можно будет в Желтом магазине.

Yellow.ua всегда ставит на эппловскую технику усредненную цену, поэтому вы не переплатите. К тому же, Yellow.ua наладил сотрудничество с проверенными и крупнейшими украинскими банками, поэтому на Айпад 2019 можно будет оформить рассрочку или кредит на выгодных условиях.