Облачное хранилище файлов Dipfo создано украинскими разработчиками на собственной уникальной CMS. Оно обладает всеми достоинствами аналогов от Google и Yandex, и также предлагает длинный перечень дополнительных опций, которые пользователи оценят по достоинству. Перечислять их в жестких рамках информационной статьи не имеет смысла, поэтому кликните по ссылке, чтобы узнать детально обо всех ключевых моментах.

Сразу можно сказать, что после простенькой регистрации пользователь получает в безраздельное владение 5Гб дискового пространства, которым может бесплатно пользоваться по своему усмотрению на протяжении 30 календарных дней. Потом придется выбрать один из двух возможных тарифных планов с разным функционалом. За отдельную плату можно постепенно наращивать объем хранилища. Один дополнительный гигабайт стоит в районе 0.07$.

О частном

Одной из важных фишек, которой обладает данное хранилище файлов, является гарантированная стойкость информации, обеспечиваемая уникальным движком. Наверно, все уже знают, что бесплатные CMS типа WordPress «дырявые», как решета, а их платные аналоги – «тяжелые и неповоротливые». Избыточные структуры работают очень медленно, как на вход, так и на выход.

В данном случае разработчики поступили предельно правильно, создав собственную платформу с закрытым кодом. Надежное облако фото на котором можно хранить бесконечно долго, не беспокоясь о потере, естественно, будет востребовано, как на уровне обычных пользователей, так и среди бизнес-структур. Практически все коммерческие предприятия заинтересованы в обеспечении равного доступа к материалам с разных устройств и различных мест.

Сервис предлагает пользователям такую широкую функцию, как многозадачность. Они имеют уникальную возможность не просто хранить свои материалы, как кильку в банках, а сортировать по тем либо иным признакам, устанавливать какие-то временные дедлайны, ограничивать или наоборот расширять права доступа. Масса очень удобных вариантов, среди которых каждый найдет именно тот, который ему действительно необходим, как говорится, «здесь и сейчас».

Обращаем внимание наших читателей на необходимость подробного ознакомления с пользовательским соглашением, чтобы потом не делать круглыми глаза и раскрывать рты от удивлений. Текст выложен на сайте. Прочитайте его от заглавной буквы до последней точки.

Если вас интересует хранилище файлов Dipfo, то переходите по ссылке https://sitecat.net/.