Появление на рынке электросамокатов было воспринято потребителями на ура. Для одних новый транспорт стал поводом отказаться от велосипеда, для других – от ежедневных пеших прогулок на работу, для третьих – вариантом отдыха в местном парке или зеленой зоне. Тем более что разнообразие моделей сразу от нескольких ведущих брендов предложило достойный выбор с учетом самых строгих требований взыскательных покупателей. Однако даже в условиях огромного ассортимента у любителей быстрого катания по городским улицам появились свои фавориты – модели с выдающимися характеристиками. В их числе – электросамокат Трекер CS-527, объединивший в себе лучшие достижения разработчиков транспорта лайт-формата.

Почему все больше покупателей уверенно выбирают модель Трекер CS-527

Создание электросамокатов семейства Treker стало ответом одноименного китайского производителя на уверенно растущий спрос и популярность электротранспорта в условиях борьбы за чистоту окружающей среды. Стоит отметить, что благодаря новой модели бренду удалось закрепить свои позиции на рынке и заставить конкурентов изрядно потесниться, заодно пересмотрев свою ценовую политику на востребованный вид городского транспорта.

Новые модели рассчитаны на взрослых независимо от уровня физической подготовки будущего владельца. Допустимая весовая нагрузка на изделие – 120кг, что охватывает подавляющее большинство целевой аудитории и позволяет уверенно рассчитывать на повышенную прочность нового транспорта. Складная конструкция упрощает перевозку и хранение электросамоката в условиях ограниченной площади квартиры. А вес 13 кг позволяет с легкостью управлять моделью, добиваясь от нее безупречного послушания движениям руля, а также перевозить ее через переходы, неровные участки дороги и там, где катание может быть опасно или сопряжено с риском для жизни и здоровья других людей.

Преимущества Трекер CS-527: лучшее, что можно вложить в железный корпус

Говоря о многочисленных технических и конструктивных достоинствах изделия, отмечают:

  • Программное управление KCQ Scooter Android/iOS.
  • Емкость аккумуляторной батареи на уровне 7500 мА*ч.
  • Пневматические шины на колесах диаметром 8,5 дюймов, или 22 см.
  • Мощность двигателя 350W.
  • Максимальную скорость на уровне 25 км/ч.
  • Пробег 25 км на полном аккумуляторе без подзарядки.
  • Маневренность в сочетании с легкостью управления, что упрощает перемещение в условиях пробок или большого числа пешеходов.

Над проектированием модели трудились ведущие инженеры, некогда работавшие над созданием аналогов от Xiaomi и Ninebot. Это объясняет достойный уровень качества изделий и их конкурентоспособную цену.

Купить электросамокат Трекер CS-527 на подарок: преимущества такого решения

Если вы ищете достойный подарок, рассмотрите в качестве подходящего варианта недорогой электросамокат Трекер CS-527. Его с восторгом примет школьник-подросток, спортивный коллега или близкий родственник, планирующий больше времени проводить на улице вместо отдыха на диване. Объяснить удовольствие от владения и катания на электросамокате несложно, если принять во внимание:

  • Повышенную безопасность движения.
  • Ощутимое удобство управления.
  • Минимальные затраты на уход и обслуживание.
  • Удобный дисплей с подсветкой, позволяющий контролировать основные параметры эксплуатации самоката.
  • Влагозащиту на уровне IP54, которая позволит использовать электротранспорт в условиях затянувшихся осадков.
  • Наличие светодиодного заднего фонаря, играющего роль стоп-сигнала и исключающего неприятные происшествия и столкновения во время катания по трассе или пешеходной дорожке.
  • Сразу несколько рабочих режимов – ЭКО, стандартный и моторный, что позволяет выбрать для себя оптимальный формат катания с учетом окружающей обстановки и времени суток.

Также в числе основных достоинств модели Трекер CS-527 — возможность преодоления неровных участков дороги с углом подъема до 15 градусов, а также непродолжительное время подзарядки аккумуляторной батареи – до трех часов. Стоит отметить, что производитель позаботился о длительной службе аккумулятора, предусмотрев в нем защиту от перегрева, короткого замыкания и перегрузки по силе тока и уровню напряжения.

Обратите внимание: на изделия семейства Трекер предоставляется годовая гарантия. Это означает, что любой дефект по вине производителя в рамках гарантийного срока будет признан поставщиком в качестве причины для замены устройства на новый образец. Если же возникшая поломка связана со случайным падением и не стала причиной заводского брака, приобрести оригинальные детали и комплектующие для замены удастся через сеть сервисных центров. Здесь же можно заказать ремонт личного электротранспорта, который будет выполнен в сжатые сроки и на условиях приемлемой стоимости.

Электросамокаты Трекер CS-527: оптимальный формат вашего передвижения по городу!